День шахтёра 2019. Прямая трансляция 23 августа в 10:00
Slider
Другие новости 20.08.2019

Два миллиона зрителей и космические технологии: команда Первого Губернского завершает подготовку к трансляции Дня шахтёра


Два миллиона зрителей и космические технологии: команда Первого Губернского завершает подготовку к трансляции Дня шахтёра

Уже в пятницу, 23 августа, Кузбасс будет отмечать главный профессиональный праздник региона. Центр торжеств Дня шахтёра-2019 — Гурьевский район.

Выездов творческой бригады нашего телерадиоканала на место предстоящих в Гурьевск и Салаир было несколько. Инженеры, техники, операторы, режиссёры и редакторы выбирали лучшие точки предстоящих съёмок, определяли самые выигрышные локации для работы телеведущих.

Передвижная спутниковая станция Губернского телерадиоканала «Кузбасс» — единственная в регионе. Именно она будет передавать сигнал из центра торжеств на весь Кузбасс. Глазами более чем двухмиллионной аудитории станут репортажные видеокамеры, стедикам и квадрокоптер. Праздник можно будет увидеть, в том числе с высоты птичьего полёта.

Предстоящий эфир будет наполнен не только видеорядом с мест торжеств. Творческая бригада Первого Губернского подготовила к эфиру много интересной информации, сюжетов, в прямом эфире ведущие праздника будут общаться с главными виновниками предстоящего торжества.

Прямая трансляция начнётся в 11 часов утра на каналах «СТС-Кузбасс», «Кузбасс 24» , а также на официальном сайте.


Оставить комментарий