:

Программа передач

Программа передач CTC с 20.05.2019 по 26.05.2019

ПОНЕДЕЛЬНИК 20.05.2019

06:00-ЕРАЛАШ  (0+).Детский юмористический киножурнал

06:30-ЕРАЛАШ  (0+).Детский юмористический киножурнал

06:45-РОГА И КОПЫТА  (0+).Полнометражный анимационный фильм

08.00- Утренний кофе (16+)

08.55 -Кухня погоды (6+)

09.00- Кузбасский ковчег (12+)

09.10 -Регион спорта (12+)

09.15 -Финансовый эксперт (12+)

09:30-УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK  (16+)

10:00-КРОЛИК ПИТЕР  (6+).Полнометражный анимационный фильм

11:55-ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЧЕТВЁРКА  (12+).Фантастический боевик

14:00-Новости. Информационная программа (16+)

14.15- Кузбасский ковчег (12+)

14.25 Кухня погоды (6+)

14:30-ОТЕЛЬ «ЭЛЕОН»  (16+).Комедийный сериал

18:05-СЕНЯ-ФЕДЯ  (16+).Ситком

19:30- Новости (с субтитрами). Информационная программа (16+)

19.50- Полиция рядом (16+)

20:00-СЕНЯ-ФЕДЯ  (16+).Ситком

21:00-ЗВЁЗДНЫЙ ПУТЬ  (16+).Фантастический боевик

23:30-КИНО В ДЕТАЛЯХ С ФЁДОРОМ БОНДАРЧУКОМ  (18+)

00:30- Темная сторона Луны (16+)

00:50- СТС Стиль (12+)

01:00-К-9. СОБАЧЬЯ РАБОТА  (0+).Комедия

02:25-БРАТЬЯ ИЗ ГРИМСБИ  (18+).Комедия

03:40-ХРОНИКИ ШАННАРЫ  (16+).Мистический сериал

04:55-МИСТЕР И МИССИС Z  (12+).Медицинское шоу

05:20-6 КАДРОВ  (16+).Скетч-шоу

05:30-6 КАДРОВ  (16+).Скетч-шоу

До 05:59

 

ВТОРНИК 21.05.2019

06:00-ЕРАЛАШ  (0+).Детский юмористический киножурнал

06:30-ЕРАЛАШ  (0+).Детский юмористический киножурнал

06:40-ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЬ ДЖУЛИАН!  (6+).Мультсериал

07:30-ТРИ КОТА  (0+).Мультсериал

07:45-ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ  (0+).Мультсериал

08.00- Включайся (16+)

09.00- Полиция рядом (16+)

09.05- Утренний бутерброд (12+)

09:15- Туринсайдер (16+)

09:30-УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK  (16+)

10:00-УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK  (16+)

10:10-НА ГРАНИ  (16+).Боевик

12:10-ЗВЁЗДНЫЙ ПУТЬ  (16+).Фантастический боевик

14:00-Новости. Информационная программа (16+)

14.15- Включайся (16+)

14.50 Одним словом (12+)

15:00-ОТЕЛЬ «ЭЛЕОН»  (16+).Комедийный сериал

19:30- Новости (с субтитрами). Информационная программа (16+)

19.50-Финансовый эксперт (16+)

20:00-СЕНЯ-ФЕДЯ  (16+).Ситком

21:00-СТАРТРЕК. ВОЗМЕЗДИЕ  (12+).Фантастический боевик

23:40-НА ГРАНИ  (16+).Боевик

00:30- Темная сторона Луны (16+)

00:50- Финансовый эксперт (16+)

01:00-НА ГРАНИ  (16+).Боевик

01:35-КУДРЯШКА СЬЮ  (0+).Комедийная мелодрама

03:15-ХРОНИКИ ШАННАРЫ  (16+).Мистический сериал

05:15-6 КАДРОВ  (16+).Скетч-шоу

05:30-6 КАДРОВ  (16+).Скетч-шоу

До 05:59

 

СРЕДА 22.05.2019

06:00-ЕРАЛАШ  (0+).Детский юмористический киножурнал

06:30-ЕРАЛАШ  (0+).Детский юмористический киножурнал

06:40-ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЬ ДЖУЛИАН!  (6+).Мультсериал

07:30-ТРИ КОТА  (0+).Мультсериал

07:45-ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ  (0+).Мультсериал

08.00- Включайся (16+)

09.00- Полиция рядом (16+)

09.05- Утренний бутерброд (12+)

09:15- Туринсайдер (16+)

09:30-УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK  (16+)

10:00-УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK  (16+)

10:20-ВОЙНА НЕВЕСТ  (16+).Комедия

12:10-СТАРТРЕК. ВОЗМЕЗДИЕ  (12+).Фантастический боевик

14:00-Новости. Информационная программа (16+)

14.15- Включайся (16+)

14.50 Одним словом (12+)

15:00-ОТЕЛЬ «ЭЛЕОН»  (16+).Комедийный сериал

19:30- Новости (с субтитрами). Информационная программа (16+)

19.50- СТС-Стиль (12+)

20:00-СЕНЯ-ФЕДЯ  (16+).Ситком

21:00-СТАРТРЕК. БЕСКОНЕЧНОСТЬ  (16+).Фантастический боевик

23:25-СЛАВА БОГУ, ТЫ ПРИШЁЛ!  (16+).Импровизация.Ведущий – Александр Незлобин.Судья – Сергей Светлаков

23:25-ВОЙНА НЕВЕСТ  (16+).Комедия

01:10-ХРОНИКИ ШАННАРЫ  (16+).Мистический сериал

03:30-ШОУ ВЫХОДНОГО ДНЯ  (16+).Ведущие – Антон Лирник и Роман Юнусов

05:05-6 КАДРОВ  (16+).Скетч-шоу

05:30-6 КАДРОВ  (16+).Скетч-шоу

До 05:59

 

ЧЕТВЕРГ 23.05.2019

06:00-ЕРАЛАШ  (0+).Детский юмористический киножурнал

06:30-ЕРАЛАШ  (0+).Детский юмористический киножурнал

06:40-ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЬ ДЖУЛИАН!  (6+).Мультсериал

07:30-ТРИ КОТА  (0+).Мультсериал

07:45-ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ  (0+).Мультсериал

08.00- Включайся (16+)

09.00- Простая кухня (12+)

09.10- Финансовый эксперт (16+)

09:20- Полиция рядом (16+)

09:30-УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK  (16+)

10:10-ЗМЕИНЫЙ ПОЛЁТ  (16+).Криминальный триллер

12:20-СТАРТРЕК. БЕСКОНЕЧНОСТЬ  (16+).Фантастический боевик

14:00-Новости. Информационная программа (16+)

14.15- Включайся (16+)

14.50 Одним словом (12+)

15:00-ОТЕЛЬ «ЭЛЕОН»  (16+).Комедийный сериал

19:30- Новости (с субтитрами). Информационная программа (16+)

19.50- Афиша (16+)

20:00-СЕНЯ-ФЕДЯ  (16+).Ситком

21:00-СКАЛА  (16+).Боевик

23:45-ЗМЕИНЫЙ ПОЛЁТ  (16+).Криминальный триллер

01:45-ХРОНИКИ ШАННАРЫ  (16+).Мистический сериал

03:10-ЗВОНОК  (16+)

04:55-6 КАДРОВ  (16+).Скетч-шоу

05:30-6 КАДРОВ  (16+).Скетч-шоу

До 05:59

 

ПЯТНИЦА 24.05.2019

06:00-ЕРАЛАШ  (0+).Детский юмористический киножурнал

06:30-ЕРАЛАШ  (0+).Детский юмористический киножурнал

06:40-ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЬ ДЖУЛИАН!  (6+).Мультсериал

07:30-ТРИ КОТА  (0+).Мультсериал

07:45-ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ  (0+).Мультсериал

08.00- Включайся (16+)

09.00- СТС-Стиль (12+)

09.10- Утренний бутерброд (12+)

09:15- Туринсайдер (16+)

09:30-УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK  (16+)

10:00-ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПАДДИНГТОНА  (6+).Приключенческая комедия

11:50-СКАЛА  (16+).Боевик

14:00-Новости. Информационная программа (16+)

14.15- Включайся (16+)

14.50 -Одним словом (12+)

15:00-УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK  (16+)

19:30- Новости (с субтитрами). Информационная программа (16+)

19.50- Кухня погоды (6+)

20:00-ШОУ «УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ»  (16+)

23:00-СЛАВА БОГУ, ТЫ ПРИШЁЛ!  (16+).Импровизация.Ведущий – Александр Незлобин.Судья – Сергей Светлаков

00:00-ОДНАЖДЫ В ВЕГАСЕ  (16+).Комедия

01:55-ЗВОНОК  (16+).Фильм ужасов

03:40-БЕЗ ГРАНИЦ  (12+).Романтическая комедия

05:10-МИСТЕР И МИССИС Z  (12+).Медицинское шоу

До 05:59

 

СУББОТА 25.05.2019

06:00-ЕРАЛАШ  (0+).Детский юмористический киножурнал

06:30-ПРИКЛЮЧЕНИЯ КОТА В САПОГАХ  (6+).Мультсериал

07:15-ТРОЛЛИ. ПРАЗДНИК ПРОДОЛЖАЕТСЯ!  (6+).Мультсериал

07:40-ТРИ КОТА  (0+).Мультсериал

08:05-ТОМ И ДЖЕРРИ  (0+).Мультсериал

08:30- Новости. Информационная программа (16+)

08.50 Полиция рядом (16+)

08:55- Кухня погоды (6+)

09.00  300 рекордов (12+)

09.25  Регион спорта (12+)

09:30-ПроСТО кухня  (12+).Кулинарное шоу.Ведущий – Александр Белькович

10:30-РОГОВ. СТУДИЯ 24  (16+).Реалити-шоу

11:30-ЗАВТРАК У ПАПЫ  (12+).Комедия

13:25-ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПАДДИНГТОНА  (6+).Приключенческая комедия

15:10-МАЙОР ПЕЙН  (0+).Комедия

17:05-КАК ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА  (12+).Полнометражный анимационный фильм

19:00-КАК ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА-2  (0+).Полнометражный анимационный фильм

21:00-МАЛЕФИСЕНТА  (12+).Фэнтези

23:00-ДЕЛО БЫЛО ВЕЧЕРОМ  (16+).Развлекательное шоу.Ведущий – Михаил Шац

00:00-БЕЗ ГРАНИЦ  (12+).Романтическая комедия

01:50-ЗАВТРАК У ПАПЫ  (12+).Комедия

03:20-ПРИНЦЕССА СПЕЦИЙ  (12+).Мелодрама

04:50-ВОКРУГ СВЕТА ВО ВРЕМЯ ДЕКРЕТА  (12+).Тревел-шоу

05:10-6 КАДРОВ  (16+).Скетч-шоу

05:30-6 КАДРОВ  (16+).Скетч-шоу

До 05:59

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ 26.05.2019

06:00-ЕРАЛАШ  (0+).Детский юмористический киножурнал

06:30-ПРИКЛЮЧЕНИЯ КОТА В САПОГАХ  (6+).Мультсериал

07:15-ТРОЛЛИ. ПРАЗДНИК ПРОДОЛЖАЕТСЯ!  (6+).Мультсериал

07:40-ТРИ КОТА  (0+).Мультсериал

08:05-ЦАРЕВНЫ  (0+).Мультсериал

08:30- Проект выходного дня (16+)

08:50-Кухня погоды (6+)

09:00-ШОУ «УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ»  (16+)

10:20-ДЕЛО БЫЛО ВЕЧЕРОМ  (16+).Развлекательное шоу

11:20-МАЙОР ПЕЙН  (0+).Комедия

13:20-КАК ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА  (12+).Полнометражный анимационный фильм

15:10-КАК ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА-2  (0+).Полнометражный анимационный фильм

17:10-МАЛЕФИСЕНТА  (12+).Фэнтези

19:05-ANGRY BIRDS В КИНО  (6+).Полнометражный анимационный фильм

21:00-ДЖОН КАРТЕР  (12+).Фантастический боевик

23:35-СЛАВА БОГУ, ТЫ ПРИШЁЛ!  (16+).Импровизация.Ведущий – Александр Незлобин.Судья – Сергей Светлаков

00:35-ОДНАЖДЫ В ВЕГАСЕ  (16+).Комедия

02:30-ПРИНЦЕССА СПЕЦИЙ  (12+).Мелодрама

03:55-МИСТЕР И МИССИС Z  (12+).Медицинское шоу

04:40-ВОКРУГ СВЕТА ВО ВРЕМЯ ДЕКРЕТА  (12+).Тревел-шоу.Ведущая – Анна Седокова

05:30-6 КАДРОВ  (16+).Скетч-шоу

До 05:59

Поделиться в соцсетях
  1. Уведомление: Программа Кемерово

Комментирование закрыто.