:

Программа передач

Программа передач CTC с 15.07.2019 по 21.07.2019

ПОНЕДЕЛЬНИК 15.07.2019

06:00-ЕРАЛАШ  (0+).Детский юмористический киножурнал

06:25-ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЬ ДЖУЛИАН!  (6+).Мультсериал

07:10-ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ  (0+).Мультсериал

07:30-МАМЫ ЧЕМПИОНОВ  (16+).Спортивная драма

08.00- Утро-инфо (16+)

09.00- Кузбасский ковчег (12+)

09.10 -Регион спорта (12+)

09.15 -Финансовый эксперт (12+)

09:30-МАМЫ ЧЕМПИОНОВ  (16+).Спортивная драма

09:40-УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK  (16+)

09:45-ВОРОНИНЫ  (16+).Комедийный сериал

14:00-Новости. Информационная программа (16+)

14.15- Актуальное интервью (12+)

14.25 Кухня погоды (6+)

14:30-ВОРОНИНЫ  (16+).Комедийный сериал

16:20-КОПЫ В ЮБКАХ  (16+).Комедия

18:45-ВИКТОР ФРАНКЕНШТЕЙН  (16+).Фантастический триллер

19:30- Новости (с субтитрами). Информационная программа (16+)

19.50- На страже закона (16+)

20:00-ВИКТОР ФРАНКЕНШТЕЙН  (16+).Фантастический триллер

21:00-КОНСТАНТИН. ПОВЕЛИТЕЛЬ ТЬМЫ  (16+).Мистический триллер

23:30-ОБИТЕЛЬ ЗЛА. ПОСЛЕДНЯЯ ГЛАВА  (18+).Фантастический триллер

00:30- Темная сторона Луны (16+)

00:50- СТС Стиль (12+)

01:00-ОБИТЕЛЬ ЗЛА. ПОСЛЕДНЯЯ ГЛАВА  (18+).Фантастический триллер

01:30-ДЖЕК РАЙАН. ТЕОРИЯ ХАОСА  (12+).Боевик

03:10-СЛАВА БОГУ, ТЫ ПРИШЁЛ!  (16+).Импровизация

04:00-ДВА ОТЦА И ДВА СЫНА  (16+).Комедийный сериал

04:50-ЕРАЛАШ  (0+).Детский юмористический киножурнал

05:00-ЕРАЛАШ  (0+).Детский юмористический киножурнал

До 05:59

 

ВТОРНИК 16.07.2019

06:00-ЕРАЛАШ  (0+).Детский юмористический киножурнал

06:25-ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЬ ДЖУЛИАН!  (6+).Мультсериал

07:10-ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ  (0+).Мультсериал

07:30-МАМЫ ЧЕМПИОНОВ  (16+).Спортивная драма

08.00- Включайся (16+)

09.00- Финансовый эксперт (12+)

09.05 Другие возможности (16+)

09:15- На страже закона (16+)

09:35-УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK  (16+).

10:00-ВОРОНИНЫ  (16+).Комедийный сериал

14:00-Новости. Информационная программа (16+)

14.15- Включайся (16+)

14.50 Одним словом (12+)

15:00-ВОРОНИНЫ  (16+).Комедийный сериал

17:00-МЕГАМОЗГ  (0+).Полнометражный анимационный фильм

18:55-ДЖЕК РАЙАН. ТЕОРИЯ ХАОСА  (12+).Боевик

19:30- Новости (с субтитрами). Информационная программа (16+)

19.50-Финансовый эксперт (12+)

20:00-ДЖЕК РАЙАН. ТЕОРИЯ ХАОСА  (12+).Боевик

21:00-НА ГРАНИ  (16+).Боевик

23:00-ОГРАБЛЕНИЕ ПО-ИТАЛЬЯНСКИ  (12+).Боевик

00:30- Темная сторона Луны (16+)

00:50- Финансовый эксперт (12+)

00:00-ОГРАБЛЕНИЕ ПО-ИТАЛЬЯНСКИ  (12+).Боевик

01:20-УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK  (16+)

До 02:00

Далее профилактические работы

 

СРЕДА 17.07.2019

С 06:00 до 18:00 — Профилактические работы

18:00-КОНСТАНТИН. ПОВЕЛИТЕЛЬ ТЬМЫ  (16+).Мистический триллер

18:55-ОГРАБЛЕНИЕ ПО-ИТАЛЬЯНСКИ  (12+).Боевик

19:30- Новости (с субтитрами). Информационная программа (16+)

19.50- СТС-Стиль (12+)

20:00-ОГРАБЛЕНИЕ ПО-ИТАЛЬЯНСКИ  (12+).Боевик

21:00-ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА  (16+).Боевик

23:40-ВИКТОР ФРАНКЕНШТЕЙН  (16+).Фантастический триллер

01:45-ПРИШЕЛЬЦЫ  (12+).Фантастическая комедия

03:30-СЛАВА БОГУ, ТЫ ПРИШЁЛ!  (16+).Импровизация

04:20-ДВА ОТЦА И ДВА СЫНА  (16+).Комедийный сериал

05:05-ЕРАЛАШ  (0+).Детский юмористический киножурнал

05:30-ЕРАЛАШ  (0+).Детский юмористический киножурнал

До 05:59

 

ЧЕТВЕРГ 18.07.2019

06:00-ЕРАЛАШ  (0+).Детский юмористический киножурнал

06:25-ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЬ ДЖУЛИАН!  (6+).Мультсериал

07:10-ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ  (0+).Мультсериал

07:30-МАМЫ ЧЕМПИОНОВ  (16+).Спортивная драма

08.00- Включайся (16+)

09.00- Простая кухня (12+)

09.10- Финансовый эксперт (12+)

09:20- На страже закона (16+)

09:35-ВОРОНИНЫ  (16+).Комедийный сериал

14:00-Новости. Информационная программа (16+)

14.15- Включайся (16+)

14.50 Одним словом (12+)

15:00-ВОРОНИНЫ  (16+).Комедийный сериал

16:15-ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА  (16+).Боевик

18:55-ПАССАЖИР  (16+).Драматический триллер

19:30- Новости (с субтитрами). Информационная программа (16+)

19.50- Актуальное интервью (12+)

20:00-ПАССАЖИР  (16+).Драматический триллер

21:00-ОПАСНЫЕ ПАССАЖИРЫ ПОЕЗДА-1 2 3  (16+).Боевик

23:05-УЙТИ КРАСИВО  (18+).Комедия

01:00-ПРИШЕЛЬЦЫ  (12+).Фантастическая комедия

02:55-ПРИШЕЛЬЦЫ. КОРИДОРЫ ВРЕМЕНИ  (12+).Фантастическая комедия

04:45-ЕРАЛАШ  (0+).Детский юмористический киножурнал

05:00-ЕРАЛАШ  (0+).Детский юмористический киножурнал

До 05:59

 

ПЯТНИЦА 19.07.2019

06:00-ЕРАЛАШ  (0+).Детский юмористический киножурнал

06:25-ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЬ ДЖУЛИАН!  (6+).Мультсериал

07:10-ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ  (0+).Мультсериал

07:30-МАМЫ ЧЕМПИОНОВ  (16+).Спортивная драма

08.00- Включайся (16+)

09.00- СТС-Стиль (12+)

09.10- Утренний бутерброд (12+)

09:15- Туринсайдер (16+)

09:35-ПАССАЖИР  (16+).Драматический триллер

11:40-ОПАСНЫЕ ПАССАЖИРЫ ПОЕЗДА-1 2 3  (16+).Боевик

13:45-УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK  (16+)

14:00-Новости. Информационная программа (16+)

14.15- Включайся (16+)

14.50 -Одним словом (12+)

15:00-УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK  (16+)

15:20-ШОУ «УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ»  (16+)

18:30-ДЕЛО БЫЛО ВЕЧЕРОМ  (16+).Развлекательное шоу.Ведущий – Михаил Шац

19:30- Новости (с субтитрами). Информационная программа (16+)

20:00-ШОУ «УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ»  (16+)

21:00-МАЧО И БОТАН-2  (16+).Комедийный боевик

23:05-СУПЕР МАЙК XXL  (18+).Комедия

01:30-ПРИШЕЛЬЦЫ. КОРИДОРЫ ВРЕМЕНИ  (12+).Фантастическая комедия

03:25-ПРИШЕЛЬЦЫ В АМЕРИКЕ  (0+).Фантастическая комедия

04:45-ЕРАЛАШ  (0+).Детский юмористический киножурнал

05:00-ЕРАЛАШ  (0+).Детский юмористический киножурнал

До 05:59

 

СУББОТА 20.07.2019

06:00-ЕРАЛАШ  (0+).Детский юмористический киножурнал

06:30-ЕРАЛАШ  (0+).Детский юмористический киножурнал

06:45-ПРИКЛЮЧЕНИЯ КОТА В САПОГАХ  (6+).Мультсериал

07:10-СПИРИТ. ДУХ СВОБОДЫ  (6+).Мультсериал

07:35-ТРИ КОТА  (0+).Мультсериал

08:00-ТОМ И ДЖЕРРИ  (0+).Мультсериал

08:30- Новости. Информационная программа (16+)

08.50 Регион спорта (12+)

09.00  Проект выходного дня (16+)

09:30-ПроСТО кухня  (12+).Кулинарное шоу.Ведущий – Александр Белькович

10:30-РОГОВ. СТУДИЯ 24  (16+).Реалити-шоу.Ведущий – Александр Рогов

11:30-УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK  (16+)

11:35-МАЧО И БОТАН-2  (16+).Комедийный боевик

13:45-КУНГ-ФУ ПАНДА  (0+).Полнометражный анимационный фильм

15:40-КУНГ-ФУ ПАНДА-2  (0+).Полнометражный анимационный фильм

17:20-КУНГ-ФУ ПАНДА-3  (6+).Полнометражный анимационный фильм

19:05-ПУТЕШЕСТВИЕ К ЦЕНТРУ ЗЕМЛИ  (12+).Фантастико-приключенческий фильм

21:00-ПУТЕШЕСТВИЕ-2. ТАИНСТВЕННЫЙ ОСТРОВ  (12+).Фантастико-приключенческий фильм

22:50-ЭФФЕКТ КОЛИБРИ  (16+).Триллер

00:45-ПРИШЕЛЬЦЫ-3  (12+).Фантастическая комедия

02:40-ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛОИЗЫ  (0+).Комедия

04:10-ДВА ОТЦА И ДВА СЫНА  (16+).Комедийный сериал

05:20-ЕРАЛАШ  (0+).Детский юмористический киножурнал

05:30-ЕРАЛАШ  (0+).Детский юмористический киножурнал

До 05:59

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ 21.07.2019

06:00-ЕРАЛАШ  (0+).Детский юмористический киножурнал

06:30-ЕРАЛАШ  (0+).Детский юмористический киножурнал

06:50-ПРИКЛЮЧЕНИЯ КОТА В САПОГАХ  (6+).Мультсериал

07:15-СПИРИТ. ДУХ СВОБОДЫ  (6+).Мультсериал

07:40-ТРИ КОТА  (0+).Мультсериал

08:05-ЦАРЕВНЫ  (0+).Мультсериал

08:30- Проект выходного дня (16+)

08:50-Кухня погоды (6+)

09:00-ДЕТСКИЙ КВН  (6+)

09:30-УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK  (16+)

09:40-КУНГ-ФУ ПАНДА  (0+).Полнометражный анимационный фильм

11:30-КУНГ-ФУ ПАНДА-2  (0+).Полнометражный анимационный фильм

13:15-КУНГ-ФУ ПАНДА-3  (6+).Полнометражный анимационный фильм

15:00-ПУТЕШЕСТВИЕ К ЦЕНТРУ ЗЕМЛИ  (12+).Фантастико-приключенческий фильм

16:55-ПУТЕШЕСТВИЕ-2. ТАИНСТВЕННЫЙ ОСТРОВ  (12+).Фантастико-приключенческий фильм

18:45-ИЛЛЮЗИЯ ОБМАНА  (12+).Криминальный триллер

21:00-ИЛЛЮЗИЯ ОБМАНА-2  (12+).Криминальный триллер

23:35-БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ  (18+).Боевик

02:15-СУПЕР МАЙК XXL  (18+).Комедия

04:00-СЛАВА БОГУ, ТЫ ПРИШЁЛ!  (16+).Импровизация.Ведущий – Игорь Верник.Судья – Сергей Светлаков

04:45-ДВА ОТЦА И ДВА СЫНА  (16+).Комедийный сериал

05:10-ЕРАЛАШ  (0+).Детский юмористический киножурнал

05:30-ЕРАЛАШ  (6+).Детский юмористический киножурнал

До 05:59

Поделиться в соцсетях
  1. Уведомление: Программа Кемерово

Комментирование закрыто.