:

Программа передач

Программа передач CTC с 14.01.2019 по 20.01.2019

ПОНЕДЕЛЬНИК 14.01.2019

06:00-ЕРАЛАШ  (0+).Детский юмористический киножурнал

06:15-ТАЙМЛЕСС-3. ИЗУМРУДНАЯ КНИГА  (12+).Фэнтези

08.00- Битва байкеров (16+)

08.20- Простая кухня (12+)

08.30 -Кухня погоды (6+)

08.40- СТС Стиль (12+)

08:50- Включайся (12+)

09.10- Кузбасский ковчег (12+)

09.20 Актуальное интервью (12+)

09:30-ВЕДЬМИНА ГОРА  (12+).Приключенческий фильм

11:25-ПРОМЕТЕЙ  (16+).Фантастический фильм

14:00-Новости. Информационная программа (16+)

14.15- Кузбасский ковчег (12+)

14.25 Кухня погоды (6+)

14:30-ИВАНОВЫ-ИВАНОВЫ  (16+).Комедийный сериал

18:30-ИВАНОВЫ-ИВАНОВЫ  (16+).Комедийный сериал

19:30- Новости (с субтитрами). Информационная программа (16+)

19.50- СТС Медицина (16+)

20:00-МОЛОДЁЖКА  (16+).Молодёжная драма

21:00-ФОРСАЖ   (16+).Боевик

23:10-УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. ЛЮБИМОЕ  (16+)

23:30-КИНО В ДЕТАЛЯХ С ФЁДОРОМ БОНДАРЧУКОМ  (18+)

00:30- Темная сторона Луны (16+)

00:50- СТС Стиль (12+)

01:00-МОЛОДЁЖКА  (16+).Молодёжная драма

02:00-СЕТЬ  (16+).Триллер

03:55-ДНЕВНИК ДОКТОРА ЗАЙЦЕВОЙ  (16+).Романтическая комедия

04:45-КРЫША МИРА  (16+).Комедийный сериал

05:35-МУЗЫКА НА СТС  (16+)

До 05:59

 

ВТОРНИК 15.01.2019

06:00-ЕРАЛАШ  (0+).Детский юмористический киножурнал

06:40-ДРАКОНЫ. ГОНКИ ПО КРАЮ  (6+).Мультсериал

07:30-ТРИ КОТА  (0+).Мультсериал

07:45-ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ  (0+).Мультсериал

08.00- Новости (с субтитрами). Информационная программа (16+)

08.20- Простая кухня (12+)

08.40- Туринсайдер (16+)

08:55-СТС Медицина (16+)

09:05- Включайся (12+)

09:30-СЕТЬ  (16+).Триллер

11:50-ФОРСАЖ   (16+).Боевик

14:00-Новости. Информационная программа (16+)

14.15- СТС-Медицина (16+)

14:30-Включайся (12+)

14.55 Одним словом (12+)

15:00-ИВАНОВЫ-ИВАНОВЫ  (16+).Комедийный сериал

18:30-ИВАНОВЫ-ИВАНОВЫ  (16+).Комедийный сериал

19:30- Новости (с субтитрами). Информационная программа (16+)

19.50-Актуальное интервью (12+)

20:00-МОЛОДЁЖКА  (16+).Молодёжная драма

21:00-ДВОЙНОЙ ФОРСАЖ  (12+).Боевик

23:10-ШОУ «УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ»  (16+)

00:30- Темная сторона Луны (16+)

00:50-Актуальное интервью (12+)

01:00-МОЛОДЁЖКА  (16+).Молодёжная драма
До 02:00

Далее профилактические работы

 

СРЕДА 16.01.2019

Профилактика 09.00-18.00

18:00-ИВАНОВЫ-ИВАНОВЫ  (16+).Комедийный сериал

19:30- Новости (с субтитрами). Информационная программа (16+)

19.50-СТС Стиль (12+)

20:00-МОЛОДЁЖКА  (16+).Молодёжная драма

21:00-ТРОЙНОЙ ФОРСАЖ. ТОКИЙСКИЙ ДРИФТ  (12+).Боевик

23:05-ШОУ «УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ»  (16+)

00:30-УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. ЛЮБИМОЕ  (16+)

01:00-МОЛОДЁЖКА  (16+).Молодёжная драма

02:00-ДЕВЯТЬ ЯРДОВ  (16+).Комедия

03:40-ДНЕВНИК ДОКТОРА ЗАЙЦЕВОЙ  (16+).Романтическая комедия

04:25-КРЫША МИРА  (16+).Комедийный сериал

05:15-6 КАДРОВ  (16+).Скетч-шоу

05:40-МУЗЫКА НА СТС  (16+)

До 05:59

 

ЧЕТВЕРГ 17.01.2019

06:00-ЕРАЛАШ  (0+).Детский юмористический киножурнал

06:40-ДРАКОНЫ. ГОНКИ ПО КРАЮ  (6+).Мультсериал

07:30-ТРИ КОТА  (0+).Мультсериал

07:45-ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ  (0+).Мультсериал

08.00- Новости (с субтитрами). Информационная программа (16+)

08.20- Простая кухня (12+)

08.40- Туринсайдер (16+)

08:55- СТС Стиль (12+)

09:05- Включайся (12+)

09:30-УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. ЛЮБИМОЕ  (16+)

09:50-ДЕВЯТЬ ЯРДОВ  (16+).Комедия

11:55-ТРОЙНОЙ ФОРСАЖ. ТОКИЙСКИЙ ДРИФТ  (12+).Боевик

14:00-Новости. Информационная программа (16+)

14.15- СТС Стиль (12+)

14:30-Включайся (12+)

14.55 Одним словом (12+)

15:00-ИВАНОВЫ-ИВАНОВЫ  (16+).Комедийный сериал

18:30-ИВАНОВЫ-ИВАНОВЫ  (16+).Комедийный сериал

19:30- Новости (с субтитрами). Информационная программа (16+)

19.50-Актуальное интервью (12+)

20:00-МОЛОДЁЖКА  (16+).Молодёжная драма

21:00-ФОРСАЖ-4  (16+).Боевик

23:10-ШОУ «УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ»  (16+)

00:30-УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. ЛЮБИМОЕ  (16+)

01:00-МОЛОДЁЖКА  (16+).Молодёжная драма

02:00-ДЕСЯТЬ ЯРДОВ  (16+).Криминальная комедия

03:40-ДНЕВНИК ДОКТОРА ЗАЙЦЕВОЙ  (16+).Романтическая комедия

04:25-КРЫША МИРА  (16+).Комедийный сериал

05:15-6 КАДРОВ  (16+).Скетч-шоу

05:40-МУЗЫКА НА СТС  (16+)

До 05:59

 

ПЯТНИЦА 18.01.2019

06:00-ЕРАЛАШ  (0+).Детский юмористический киножурнал

06:40-ДРАКОНЫ. ГОНКИ ПО КРАЮ  (6+).Мультсериал

07:30-ТРИ КОТА  (0+).Мультсериал

07:45-ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ  (0+).Мультсериал

08.00- Новости (с субтитрами). Информационная программа (16+)

08.20- Простая кухня (12+)

08.40- Туринсайдер (16+)

08:55- Актуальное интервью (12+)

09:05- Включайся (12+)

09:30-УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. ЛЮБИМОЕ  (16+)

09:50-ДЕСЯТЬ ЯРДОВ  (16+).Криминальная комедия

11:50-ФОРСАЖ-4  (16+).Боевик

14:00-Новости. Информационная программа (16+)

14.15- Актуальное интервью (12+)

14:30-Включайся (12+)

14.55 Одним словом (12+)

15:00-ИВАНОВЫ-ИВАНОВЫ  (16+).Комедийный сериал

18:30-УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. ЛЮБИМОЕ  (16+)

19:30-Новости ПЛЮС. Информационная программа (16+)

19.50-Кухня погоды (6+)

20:00-ШОУ «УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ». АЗБУКА УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ. «Д»  (16+)

21:00-ФОРСАЖ-5  (16+).Боевик

23:40-СЛАВА БОГУ, ТЫ ПРИШЁЛ!  (16+).Импровизация.Ведущий – Игорь Верник.Судья – Сергей Светлаков

00:40-ГОРЬКО!-2  (16+).Комедия

02:30-ЯГУАР  (0+).Комедийный боевик

04:05-РОНАЛ-ВАРВАР  (16+).Полнометражный анимационный фильм

05:25-6 КАДРОВ  (16+).Скетч-шоу

05:45-МУЗЫКА НА СТС  (16+)

До 05:59

 

СУББОТА 19.01.2019

06:00-ЕРАЛАШ  (0+).Детский юмористический киножурнал

06:25-ПРИКЛЮЧЕНИЯ КОТА В САПОГАХ  (6+).Мультсериал

07:40-ТРИ КОТА  (0+).Мультсериал

08:05-ТОМ И ДЖЕРРИ  (0+).Мультсериал

08:30-Новости ПЛЮС. Информационная программа (16+)

08:55-Кухня погоды (6+)

09:00-ШОУ «УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ»  (16+)

09:30-ПроСТО кухня  (12+).Кулинарное шоу

10:30-РОГОВ. СТУДИЯ 24  (16+).Реалити-шоу

11:30-СМУРФИКИ  (0+).Фэнтези

13:30-СМУРФИКИ-2  (6+).Фэнтези

15:35-ШОУ «УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ»  (16+)

16:00-Битва байкеров  (16+)

16.20- Простая кухня (12+)

16:30-ШОУ «УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ»  (16+)

16:35-МОНСТР ТРАКИ  (6+).Фантастическая комедия

18:45-ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ  (16+).Фантастическая комедия

21:00-ФОРСАЖ-6  (12+).Боевик

23:35-ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ МАМОЧКИ  (18+).Комедия

01:30-МОЯ СУПЕРБЫВШАЯ  (16+).Фантастическая комедия

03:05-СУПЕРГЕРОИ  (6+).Полнометражный анимационный фильм

04:20-6 КАДРОВ  (16+).Скетч-шоу

05:50-МУЗЫКА НА СТС  (16+)

До 05:59

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ 20.01.2019

06:00-ЕРАЛАШ  (0+).Детский юмористический киножурнал

06:25-ПРИКЛЮЧЕНИЯ КОТА В САПОГАХ  (6+).Мультсериал

07:40-ТРИ КОТА  (0+).Мультсериал

08:05-ЦАРЕВНЫ  (0+).Мультсериал

08:30-ЦАРЕВНЫ  (0+).Мультсериал

09:00-Новости ПЛЮС. Информационная программа (16+)

09.20-Кухня погоды (6+)

09:30-СМУРФИКИ. ЗАТЕРЯННАЯ ДЕРЕВНЯ  (6+).Полнометражный анимационный фильм

11:15-МОНСТР ТРАКИ  (6+).Фантастическая комедия

13:20-ФОРСАЖ-5  (16+).Боевик

16:00-ФОРСАЖ-6  (12+).Боевик

18:35-КОПЫ В ЮБКАХ  (16+).Комедия

21:00-ПОЛТОРА ШПИОНА  (16+).Комедия

23:10-В АКТИВНОМ ПОИСКЕ  (18+).Комедийная мелодрама

01:20-ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ МАМОЧКИ  (18+).Комедия

03:05-ГОРЬКО!-2  (16+).Комедия

04:35-6 КАДРОВ  (16+).Скетч-шоу

05:45-МУЗЫКА НА СТС  (16+)

До 05:59

 

Поделиться в соцсетях
  1. Уведомление: Программа Кемерово

Комментирование закрыто.