Slider
Другие новости 15.01.2019

На «СТС Кузбасс» стартовал год спорта


Совсем скоро все жители смогут стать участниками нового проекта «300 рекордов». Спортивное шоу начнётся в феврале. В программе испытаний виды спорта, предусмотренные комплексом ГТО. Кстати, сегодня кемеровские школьники сдавали финальные нормативы.

На старт! Внимание! Марш! Это еще один этап, где школьники смогли показать своё мастерство. На этот раз в лыжном забеге. Результаты пока неизвестны, но ребята надеются на получение серебряных и золотых значков ГТО.

Все участники движения ГТО могут стать участниками нового масштабного проекта «СТС Кузбасс» «300 рекордов». Новый — потому что такого еще не было. Масштабный — потому что охватит все города региона. Уже в феврале в борьбу за обладание суперкубком вступят команды Кемерова и Новокузнецка. Мастер-классы ведущих спортсменов области на лучших спортивных площадках и не только.

Подробная информация на сайте телеканала ctc-kuzbass.ru.  Здесь же можно будет оставить свой голос за лучшую по вашему мнению команду. 16 февраля — первый выпуск проекта смотрите на «СТС Кузбасс». А сегодня мы даем старт марафону в Инстаграме. Выкладывайте фото и видео со своими спортивными рекордами с хэштегом #300рекордов. Лучших отметим на большом флешмобе, который пройдет в Кемерове и Новокузнецке 15 февраля.