Slider
Где ты, мама? 27.05.2019

Вова, Андрей и Дима – очередные герои проекта «Где ты, мама?»


Вова, Андрей и Дима – очередные герои проекта "Где ты, мама?"

Социальный проект при поддержке компании ТАЛТЭК продолжается. ТАЛТЭК по-настоящему участвует в жизни регионов присутствия. Реализуя проект «С заботой о будущем», Группа компаний инвестирует в благополучие, поддержку и всестороннее развитие детей.

Три брата — Вова, Андрей и Дима — воспитанные, вежливые, доброжелательные. В быту они, в соответствии с возрастом, способны обслужить себя самостоятельно. Младший — Дима — активный и любознательный. Изучает алфавит, осенью пойдет в школу. Его братья уже грызут гранит науки. Хотя, как и все мальчишки, порой забывают про домашние задания. Старший – Вова — любит математику, но вытянуть на 4-ку предмет пока не удается. Среднему – Андрею — пришлось на время отказаться от развлечений, чтобы подтянуть успеваемость по всем предметам и закончить год вторым учеником. Но цель поставил и достиг. Понимает, в жизни любой предмет может пригодиться.

Несмотря на то, что Андрей закончил лишь третий класс, он увлекается химией. Около года назад ему в руки попала книга «Домашняя химия». За год мальчик поставил много опытов. Теперь хочет стать ученым и послужить на благо всего человечества.

Стать полезным для общества мечтает и Дима. Вова тоже грезит о популярности, но в другой отрасли.

Уже сейчас все трое братьев уделяют много внимания физической подготовке. Дима любит подвижные игры, Андрей — осваивает скалолазание и рукопашный бой, Вова — футбол.

Для будущих родителей телефон управления опеки и попечительства: 32-29-74, код Новокузнецка: (3843).