previous arrow
next arrow
Slider
Другие новости 26.04.2019

Фестиваль “Таланты большой химии” прошёл в областном центре


Фестиваль "Таланты большой химии" прошёл в областном центре

Сотрудники Кемеровского «Азота» способны не только работать на предприятии, но и зажигать на большой сцене. На гала-концерте фестиваля “Таланты большой химии” определили победителей в четырех номинациях: вокал, инструментальное исполнение, хореография и оригинальный жанр.

Расчёты, анализы инвестиционных проектов – будни Михаила Протасова на химическом предприятии «Азот». Чтобы их разнообразить, уже второй год выступает на фестивале творчества “Таланты большой химии” с вокальными номерами. И, по мнению жюри, неплохо справляется. На этот раз в его коллекции диплом лауреата второй степени.

“Таланты большой химии” – фестиваль традиционный. Каждый год в нём участвуют творческие сотрудники предприятия со своими детьми. Начиная от поделок ручной работы, до акробатических номеров с цирковыми хулахупами. После отборочного тура 23 претендента на победу вышли в финал. Победителей определяли в четырех номинациях: вокал, хореография, оригинальный жанр, инструментальный номер.

На гала-концерте конкурса “Таланты большой химии” наградили дипломами и подарками победителей и призеров фестиваля. Ярким завершением мероприятия стало выступление Первого мужского хора кемеровского акционерного общества – фаворита зрителей. Представители лучших творческих номеров примут участие в праздничном концерте, посвященному Дню химика, который состоится в мае.