previous arrow
next arrow
Slider
Другие новости 07.08.2017

Готовьте удочки, до «Фишки сезона» осталось 3 дня!


Главная телевизионная рыбалка пройдет уже 10 августа в «Березовом уюте».

«Березовый уют». Место, куда уже в седьмой раз приедут любители рассветов, удочек, наживок и, главное, тишины. «Фишка сезона» проходит в самом уютном месте. Пруд позволяет разместить всех участников масштабной рыбалки. С помощью жеребьевки каждая команда определит свой понтон, где будет проходить первый этап и контрольное взвешивание, и свою беседку, где сможет расположиться команда болельщиков, а участники приготовят свое самое вкусное и аппетитное блюдо. Главным ингредиентом которого станет, конечно же, свежепойманная рыбка.

«Фишка сезона» – это не просто рыбалка. Это творческий отдых на свежем воздухе. Помимо конкурсных этапов будут и развлечения. Например, бадминтон – для любителей спорта, кулинарный мастер-класс – для тех, кто ищет новые рыбные рецепты. На всей территории будут работать не только наши корреспонденты и операторы, но и, конечно, фотографы. Поэтому везде установим фотозоны. Будет и специальная, от Губернского телерадиоканала «Кузбасс».

Арбуз на завтрак в ожидании того самого «Клюет». На хороший прогноз погоды надеются все участники. Некоторые уже проверяют свои рыбацкие силы на практике. Партнер «Фишки сезона», команда автосалона Фольксваген, сегодня отправилась за уловом. Тестовый выезд. Удочка и спиннинг, чтобы рыбка точно ловилась.

«Фишка сезона» в миниатюре одной команды. Время потренироваться и в рыбалке, и в танцах, и в песнях еще есть. Напоминаем, будет 4 номинации: «Самый большой улов», «Самая большая рыба», «Самое лучшее блюдо», «Самая лучшая команда». Все готово к самой масштабной и, конечно, клевой рыбалке этого лета.