:

Рыбачат все! ГТРК «Кузбасс» готовится снова собрать любителей рассветов и удочек на одном пруду

<< Вернуться назад

Рыбацкий тест-драйв. Время старта — 5 утра, площадка для разгона — пруд в «Березовом уюте». Пока одни будут разматывать удочки, другие смогут прокатиться с ветерком. Фатон Тунланд идеально подходит для рыбалки. Команда автоцентра «Томь» уже готовится, чтобы доказать — это машина подарит отличный улов. Причем не только рыбный. Поймать получится и большую скорость, и новые проходимые маршруты.

Губернский телерадиоканал «Кузбасс» снова готов собирать любителей удочек и рассветов. Седьмая «Фишка сезона» пройдет уже 10 августа. Команды сформированы. Номинации объявлены. Победителя определить будет сложнее. В прошлом году даже за самую маленькую рыбку участники получали приз. В этом году осталось всего три главные номинации и четвертая дополнительная: «Самый большой улов», «Самая большая рыба», «Самое лучшее блюдо» и «Самая лучшая команда», которая отлично покажет себя на визитке. «Фишка сезона» — это рыбалка, где важно не только уметь ловить рыбу. Ее нужно вкусно и аппетитно приготовить и красиво подать в походных условиях.

В прошлом году нам повезло с погодой. С восходом солнца рыбаки расчехляли удочки, а уже на закате команды пели песни и оценивали свежеприготовленные блюда. До «Фишки сезона» осталось чуть больше недели. Прогноз погоды пока не радует: облачно и осадки.

Если вдруг дождь все-таки пойдет, мы, как всегда, готовы. Берем дождевики — одни для корреспондентов и операторов, другие, конечно, для камер. «Фишка сезона» состоится при любой погоде. Готовьте удочки!

Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера. Присоединиться к каналу можно по ссылке https://t.me/ctckuzbass


Поделиться в соцсетях

Автор сюжета:

Актуально