Slider
Другие новости 28.08.2017

Те, кто не успел увидеть прямую телевизионную трансляцию Дня шахтера, могут найти ее в интернете


ГТРК «Кузбасс» вещает не только на телевизионных экранах, но и в социальных сетях. Причем ярких и необычных моментов работы журналистов и операторов в интернет-пространстве даже больше, чем на ТВ.

Междуреченск. Празднование областного Дня шахтера. До прямого эфира считанные секунды. На съемочной площадке — команда ГТРК «Кузбасс»: ведущие, операторы, звукорежиссеры и техники. В передвижной телевизионной станции все готово к трансляции. И это то, что обычно не показывают по телевизору. Кадры, которые никогда не выходят в эфир. Наш бэкстейдж — по ту сторону экрана.

Для Первого губернского нет ничего невозможного. И теперь наш зритель всегда в курсе событий — двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю, и днем, и ночью. ГТРК «Кузбасс» вышел на просторы интернета. Каждый день — свежие выпуски и новые публикации.

Прямая трансляция областного Дня шахтера, дневники проекта «Фишка сезона», новостные выпуски и то, что не попало в объектив видеокамеры, все это можно увидеть на экранах вашего смартфона или компьютера. Заходите, комментируйте, обменивайтесь с друзьями и ставьте лайки у нас МНОГО ИНТЕРЕСНОГО.