Slider
Другие новости 22.08.2017

Ловилась рыбка и большая, и маленькая


Седьмая «Fish’ка сезона» завершилась, и мы продолжаем рассказывать о ее участниках. Кто поймал рыбу мечты, помог ли улову эхолот и кому понравилась уха тонизирующая.

Весом 2 килограмма 750 граммов. Пусть и не золотая, зато самая большая рыба этой «Fish’ки сезона». Поймалась на удочку команды газеты «Кузбасс». И пока одни закидывали снасти на удачу, другие — просчитывали вероятность большого улова с помощью эхолота.

Общий улов на седьмой «Fish’ке сезона» составил больше 40 килограммов. И больше 20 видов самых разных блюд.  В прошлом году была даже уха из топора. В этом — тонизирующая и классическая. Где важный ингредиент — сало. Потом крупа и, конечно, рыба. На столе она была у всех, вне зависимости от удачи улова. Организаторы позаботились — всем участникам рыбку вручили. Это стало приятным бонусом для команды журнала «Дорогое удовольствие».

Удачно, весело и вкусно прошла седьмая «Fish’ка сезона». «Березовый уют» уже по традиции принимал лучших рыбаков на своих пирсах. Что ж, готовим удочки, прикорм, шампуры и сочиняем новые тексты песен. Время подготовиться к следующей рыбалке еще есть!