Slider
Новости партнеров 26.05.2015

Офисная косметика для мужчин


Офисная косметика для мужчин

Офисная косметика для мужчин

Любой успешный мужчина за работой проводит большую часть своей жизни. Определенные средства по уходу за кожей делают эту часть намного комфортней и приятней. Достаточно часто, действия лосьона для кожи после бритья, которыми мужчины пользуются по утрам, хватает только на пару часов.
После чего эстафету подхватывают различные освежающие спреи. В те авральные периоды, когда рабочие дни плавно перетекают в рабочие вечера, у вас появится возможность оценить действие гелевых средств, которые противостоят возникновению темных кругов вокруг глаз. Следует выбирать более сдержанный и одновременно благородный офисный аромат.
Caviar anti aging dry shampoo, alterna
Сухой шампунь удобен, к примеру, в тех случаях, когда после ночного перелета из аэропорта вам сразу же нужно ехать в офис. Он наносится на сухие корни и освежает прическу.
Eye dark circles xt, cellmen
Гели, противодействующие появлению «темных мест» под глазами в компактной, миниатюрной упаковке не занимают много места даже в самом маленьком несессере. Этот экземпляр входит в состав дорожного набора Cellmen.
Bleu de chanel , chanel
«Офисно-сдержанный» и «буржуазно-раскрепощенный» одновременно. Основные нотки: мускатного ореха и сандалового дерева, пачули и мяты, а также заметен жасмин, грейпфрут и ладан.
Verdon refreshing face splash, Loccitane
Освежающую воду с бодрящими эфирными маслами следует применять в течение всего дня. Наносить парфюм можно не только на кожу лица, но и на плечи или торс. Свежесть перед важными встречами не помешает.
Blemish b gone, pevonia botanica
Жирные высыпания на лице чаще всего появляются без предупреждений. Чтобы не походить на подростка, используйте подсушивающий карандаш. Данное средство быстро избавит Вас от проблем, а также уменьшит срок их возникновения.
Boss bottled night lotion, Hugo Boss
Если любимый аромат относится к вечерним, с утра не обязательно пользоваться чем-то другим. Воспользуйтесь парфюмированым лосьоном после бритья — в нем минимальная концентрация запаха.
Locci, Dry skin cream hand
Из-за отопления, в зимнее время года воздух в офисах очень часто подсушивает. Чтобы не возникало трещин на коже рук, они оставались опрятными обязательно используйте вышеуказанный крем.