ЧП на дороге

14.01.2017

12 января 2017 года (в четверг) по пути на съемку пострадал автомобиль, в котором находилась корреспондент нашего телеканала. По предварительной информации, в заднее боковое стекло попал камень, стекло дало трещину и через некоторое время высыпалось внутрь машины. В автомобиле находились Ирина Бахтина (корреспондент) и водитель Валерий Инполитов. Никто не пострадал, медицинской помощи не понадобилось.

«Водитель затормозил и мы попытались понять, что стало причиной разбитого стекла. Было не ясно – от чего это произошло, в салоне машины не было ни камня, ни каких других предметов, кроме осколков. Никаких людей, на площади не заметили. До того, как стекло высыпалось полностью, я успела сделать фото, на котором видно место удара, от которого и пошли все трещины», — комментирует Ирина Бахтина.

Сейчас правоохранительные органы выясняют причины ЧП.

Данил Пересадин, сотрудник пресс-службы управления МВД России по Новокузнецку: «В настоящее время по данному заявлению проводится проверка. Произведен осмотр места происшествия и транспортного средства. Устанавливается наличие на месте происшествия камеры видеонаблюдения. В ходе осмотра автомобиля следов выстрела не обнаружено. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством».

«У нас нет оснований считать, что это обстрел или тем более покушение», — прокомментировал директор губернского телеканала «Кузбасс» Олег Шишко.

Поделиться в соцсетях

Актуально