previous arrow
next arrow
Slider
Другие новости 21.01.2019

«300 рекордов». Новое спортивное шоу на «СТС Кузбасс» уже в феврале


Причем не только в телеэфире, но и во всех социальных сетях. Узнать больше о проекте сегодня можно в Инстаграм, где кузбассовцы активно присоединились к марафону “300 рекордов. Бросаю вызов”.

Сегодня тот самый день, на который вы давно откладывали поход в тренажерный зал. Есть хороший повод и себя подтянуть и к спортивному шоу «СТС Кузбасс» подтянуться, поставив в числе трехсот рекордов свой личный, неповторимый.

Всех участников пригласим на большой флеш-моб, который пройдет накануне выхода в эфир первой серии нашего проекта – 15 февраля. Присоединяйтесь к марафону, рассказывайте о своих достижениях под хэштегом #300рекордов и бросайте вызов друзьям, как это сделал Александр Курносов. В его биографии – победа на первенстве России по рукопашному бою. Сейчас большой спорт в прошлом, но Александр решил занятия в спортзале возобновить. Повод хороший – поддержать масштабное спортивное шоу на Первом Губернском.

В телевизионном проекте также – вся информация о видах спорта, получивших развитие в регионе, тренировочной базе лучших учреждений Кузбасса, мастер-классы известных спортсменов и, конечно, состязания молодежных команд из разных городов. Не пропустите на «СТС Кузбасс».