:

Записаться на прием к врачу теперь можно через специальное мобильное приложение

Другие новости от 03.12.2018

В списке более 270 государственных и частных клиник Кузбасса. Придумали и разработали его в компании «Good line». На конференции, которая собрала представителей медицинской сферы рассказали о первых итогах работы.

35 тысяч кузбассовцев за полгода установили на смартфон мобильное приложение «Запись к врачу. Кузбасс». В списке 276 государственных медицинских учреждений области.

Вторая медицинская конференция собрала представителей как частных, так и государственных медицинских клиник. Они поделились своим опытом в оптимизации. Также на конференции обсудили вопросы повышения квалификации сотрудников и методики по улучшению сервиса.

С помощью мобильного приложения к врачу каждую неделю записываются около трех с половиной тысяч кузбассовцев. В планах компании «Good Line» расширить возможности мобильного приложения. Проводить опросы, а также включить функцию вызова врача на дом.

Все это позволит сэкономить время и сделать жизнь горожан комфортнее.

Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера. Присоединиться к каналу можно по ссылке https://t.me/ctckuzbass


Поделиться в соцсетях

Автор сюжета:

Актуально