previous arrow
next arrow
Slider
Другие новости 02.11.2018

В ближайшие выходные кузбассовцы отметят День народного единства


В ближайшие выходные кузбассовцы отметят День народного единства

4 ноября в областном центре этому событию будет посвящен большой концерт-поздравление. В этот же день состоится открытие второй очереди бульвара Строителей – самого протяженного, а теперь, пожалуй, и самого благоустроенного линейного парка в Сибири. Вы тоже можете стать участниками мероприятия, вне зависимости от того, в каком городе живете. «СТС Кузбасс», оставаясь в центре всех событий региона, проведет прямую трансляцию масштабного и яркого торжества.

Новый бульвар. Обновления второй очереди линейного парка ждали все кемеровчане. На реконструкцию было потрачено только в прошлом году около 150 миллионов рублей. В этом – еще 126. Открытие – отличный подарок ко Дню народного единства. По этому поводу – большой концерт-поздравление, который Первый губернский покажет в прямом эфире. Накануне наша команда выехала на бульвар тестировать и готовить оборудование для подачи сигнала не только в города и районы области, но и на большой экран в центре событий.

Максим СЕНТЕРЕВ
ГЛАВНЫЙ РЕЖИССЕР ТЕЛЕКАНАЛА “СТС КУЗБАСС”
«Проверяли, как будет подаваться картинка на экран. Четвертого ноября будет красиво, празднично. Заодно отметим День народного единства и открытие бульвара Строителей.»

Концертные номера, прямые включения с народных гуляний, панорамные съемки парка с высоты птичьего полета – все это в онлайн трансляции с бульвара строителей на «СТС Кузбасс» (21 канал), «Кузбасс 24», сайте ctc-kuzbass.ru и телеграм-канале. Начало: 4 ноября в 11:45.

Александр НЕДЕЛКОВ
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО РАЗВИТИЮ СЕТИ ТЕЛЕКАНАЛА “СТС КУЗБАСС”
«Мы подготовили оборудование. За моей спиной стоит передвижная телевизионная станция. Подготовлены камеры.»

Кстати, для гостей праздника мы подготовили подарок. Приходите на бульвар, делайте селфи и делитесь своим настроением с друзьями в инстаграм публикуя фото с хэштегом стскузбассвместе. Автора лучшего, по мнению нашей редакции, ждет приятный сюрприз.