previous arrow
next arrow
Slider
Другие новости 28.09.2018

Новый сезон на «СТС Кузбасс»


Новый сезон на «СТС Кузбасс»

Как сохранить свое здоровье? Этой теме посвящен проект Губернского телеканала «СТС Медицина». Выпуск новой программы уже в понедельник, 1 октября. Кстати, неделя откроет телесезон на «СТС Кузбасс». Впереди – неизвестные пока лица и уникальные передачи. Впрочем, обо всем по порядку.

Изысканно и вкусно – значит, дорого. По крайней мере, это читается между строк в меню ресторанов. Но «СТС Кузбасс» докажет обратное. Ведущий нового проекта “Простая кухня” на Первом губернском Дикран Калайджян покажет и расскажет, как сделать блюдо, что называется, “пальчики оближешь” по вполне приемлемым затратам. В эти дни съемочная площадка, где снимается передача, не пустовала. Готовили форель и горячие салаты на натуральных сибирских ингредиентах. Как это может быть вкусно съемочная бригада уже узнала. Теперь предлагаем узнавать и вам. Ежедневно по будням на «СТС Кузбасс». Встречаемся в 8:20. Хотя, чем будем удивлять – готовы рассказать уже сейчас.

Дикран КАЛАЙДЖЯН
ВЕДУЩИЙ ПРОГРАММЫ “ПРОСТАЯ КУХНЯ”
«К примеру, в следующей программе мы готовим уху из форели. Потом мы будем готовить индейку с куриным мусом. Очень вкусно. С беконом, с курочкой. Таким мусом заправляется все. Котлеты «по-киевски» хочу приготовить. Я не видел ни в одном ресторане здесь, чтобы готовили котлеты «по-киевски».»

На телеканале СТС готовятся не только оригинальные блюда. Но и метеопрогнозы. Проект “Кухня погоды” впервые вышел в эфир ровно год назад. За это время успел завоевать интерес не только среди телеаудитории, но и у профессионального сообщества. Программу отметили на страницах издания “Метеоспектр” Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, как уникальный в своем роде. В новом сезоне он стал еще более содержательным и полезным. А вот время эфира прежнее – пятница, 19:50

Наталья ПОЛУЭКТОВА
ВЕДУЩАЯ ПРОГРАММЫ “КУХНЯ ПОГОДЫ”
«Наша «Кухня погоды» вот уже в течение года выходит в эфир. Самая первая программа была 29 сентября 2017 года. Программа будет более современная. Мы будем более подробно останавливаться на работе наших специалистов. Будем показывать работу гидрологов, агрометеорологов, синоптиков.»

Новый телесезон «СТС Кузбасс» начинает стильно и со вкусном. Все тенденции моды и современного декора. Мастер-классы и удивительные преображения простых вещей. Проект “СТС Стиль”. По средам в 19:50.

С нами однозначно лучше. Ведь «СТС Кузбасс» помогает и заботиться о вашем здоровье. Проект «СТС Медицина». В новом формате и с новой ведущей. Викторией Тимкиной. Сколько воды выпивать в день, как похудеть с пользой для здоровья, где пройти необходимые обследования? Ответы на эти вопросы ищут корреспонденты нашего телеканала. В эфире – каждый понедельник в 19:50. Первый эфир посвятим вакцинации, чтобы все-таки ответить на вопрос: нужна прививка вам или нет?

Виктория ТИМКИНА
ВЕДУЩАЯ ПРОГРАММЫ “СТС МЕДИЦИНА”
«Осень и зима – сезон простуд уже на пороге. Из года в год мы ищем эффективные способы преодоления болезней или же быстрого выздоровления. Я представляю вам ряд рекомендаций, чтобы вирус вас не смог одолеть.»

И конечно, по-прежнему в нашем эфире яркие выходные. В новом телесезоне их взорвет рокот чопперов самого брутального проекта «СТС Кузбасс». 6 октября не пропустите премьеру «Битвы байкеров». Кожаная куртка, борода и рев двигателей под седлом.

Роман БОРЗАКИН
УЧАСТНИК ПРОЕКТА “БИТВА БАЙКЕРОВ”
«Автомобиль – это коробушка. А здесь – шум ветра в ушах, звук мотоцикла, сама дорога, пыль на зубах.»

Борьба байкерских сообществ Юга и Севера. Кто круче? Будем оценивать и поддерживать не только в эфире, но и на сайте ctc-kuzbass.ru. А побороться есть за что. Призы победителям и участникам будут настоящими. Мужскими.

А обо всех главных событиях, связанных с героями наших проектов и не только, расскажем в выпусках новостей. Хотя в новом сезоне и новости по пятницам будут уже в новом формате. Новости плюс. Наряду с оперативной информацией еще больше аналитики, оценок, мнений и интервью с экспертами.

Оставайтесь на «СТС Кузбасс». С нами лучше.