previous arrow
next arrow
Slider
Другие новости 05.04.2018

В Кемерове продолжается программа компании GoodLine по установке систем видеонаблюдения на придомовых территориях


В Кемерове продолжается программа компании GoodLine по установке систем видеонаблюдения на придомовых территориях

Безопасность с цифровыми технологиями. В рамках проекта «Цифровой город» в областном центре продолжается программа компании GoodLine по установке систем видеонаблюдения на придомовых территориях.

Наблюдать, что делает ребенок на игровой площадке, знать, что происходит в собственном дворе, быть уверенным в сохранности автомобиля, фиксировать незваных гостей – все это возможно в режиме online, благодаря системе видеонаблюдения от компании GoodLine.

Виталий НАУМЕНКО
РУКОВОДИТЕЛЬ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ
«Это безопасность наших детей, которые играют на игровых площадках. Безопасность имущества. Автотранспорта, который на стоянках, придомовой территории. И это касается имущества непосредственно внутри дома.»

Изображение со всех камер хранятся на серверах компании, а посмотреть их можно в специальном мобильном приложении на смартфоне или с компьютера.

Дарья ЗВАРЫКИНА
«Можно просматривать на телефоне и контролировать ситуации, которые происходят на улице. Так же машину можно контролировать. Запищала – не в окно смотреть, а контролировать с помощью телефона.»

Для установки системы видеонаблюдения требуется согласие 2/3 владельцев квартир в каждом доме. Желающие, установить таких камеры в своем дворе могут обратиться в компанию GoodLine по телефону 45-25-25.