previous arrow
next arrow
Slider
Другие новости 13.06.2019

Накануне кемеровчане праздновали День России и День города


Накануне кемеровчане праздновали День России и День города

В центре внимания — бульвар Строителей. Сюда кемеровчане приходили семьями, чтобы принять участие в разных конкурсах, послушать концерт и сфотографироваться с кубком волейбольного клуба «Кузбасс».

Победный трофей волейбольного «Кузбасса» в руках центрального блокирующего клуба Инала Таваисева. Чтобы сфотографироваться с заветным кубком и звездой спорта болельщики выстраивались в очередь. Прикоснуться к победе смог любой желающий.

Кемерово стал первым в череде городов Кузбасса, где пройдёт торжественная церемония приветствия легендарного трофея. Региональный тур Кубка чемпионов России по волейболу-2019 продлится до конца августа.

Первым фотографию с Иналом и кубком сделал Сергей Цивилев. Признался, за волейбольный клуб «Кузбасс» испытывает неимоверное чувство гордости.

Продолжилось празднование Дня города красочным парадом колясок. В этом году мамы, папы и малыши подготовили для зрителей настоящую сказку. По бульвару прошлись Дед Мороз со своей внучкой, Гарри Поттер, три поросёнка и многие другие.

Праздничный концерт, спортивные площадки, бесплатное мороженое. День города кемеровчане отметили на «ура».