previous arrow
next arrow
Slider
Другие новости 13.11.2019

Бюджетное послание губернатора Кузбасса покажем в прямом эфире!


Бюджетное послание губернатора Кузбасса покажем в прямом эфире!

14 ноября в Областной филармонии Кузбасса им. Б. Штоколова состоится 19 сессия Совета народных депутатов Кемеровской области, на которой будут рассмотрены вопросы: «О Бюджетном послании губернатора Кемеровской области–Кузбасса» и «О ежегодном отчете губернатора Кемеровской области–Кузбасса о результатах деятельности высшего исполнительного органа государственной власти Кемеровской области–Кузбасса», а также другие вопросы.

Кроме того, Сергей Цивилев встретится с представителями средств массовой информации на традиционной пресс-конференции по итогам очередных 100 дней.

Трансляция начнется в 11:50 в эфире Губернских телеканалов «СТС Кузбасс» и «Кузбасс 24», а также  на «10 канале». Кроме того, будет организована интернет-трансляция на сайтах ctc-kuzbass.ru и  www.10kanal.ru.


Комментарии1

  • Петрова Татьяна

    Здравствуйте,хотелось бы узнать о планах по переселению жителей из аварийных ветхих домов.Живу в Новокузнецке(Орджоникидзевском р-не) ул Тузовского 8. Дом находится в аварийном состоянии. У соседей неделю назад рухнуло перекрытие крыши прямо в квартиру. Управляющая компания сейчас устраняет аварию. Но что будет дальше?


Оставить комментарий