previous arrow
next arrow
Slider
Другие новости 02.03.2018

Магазин терминальной торговли «Ситилинк» открылся в Кемерове


Магазин терминальной торговли «Ситилинк» открылся в Кемерове

Магазин терминальной торговли «Ситилинк» открылся в Кемерове. «Ситилинк» — федеральная сеть электроники и бытовой техники, охватывающая Россию вплоть до Красноярска. Главные преимущества — широкий ассортимент, низкие цены и формат магазина.

Непривычный формат магазина для Кемерова. Вместо длинных полок и стендов с товарами — терминалы для самостоятельного обслуживания. Достаточно выбрать нужную категорию, найти интересующую продукцию и оформить электронный заказ. На весь процесс покупки уходит в среднем не более 7-ми минут. Торговый зал занимает всего лишь 20% от общей площади магазина. Остальное пространство — огромный склад, который в Кемерове здесь и сейчас насчитывает около 8 тысяч наименований товара.

Александр АНТОНОВИЧ
ПОКУПАТЕЛЬ
“Магазин новый, интересный. Пришли на открытие магазина, посмотрели, приобрели. Что хотели, то и приобрели. Телевизор купили и взяли подарки, которые нужны будут для дела, для хозяйства дома.»

Широкий ассортимент магазина. Компьютерная, цифровая, бытовая и садовая техника, офисная мебель и другие категории товаров. Более чем 700 ведущих брендов. «Ситилинк» — дискаунтер, а это значит — всё по низким ценам. Благодаря прямым поставкам от производителей и не только.  

Олег ЧУВАКОВ
УПРАВЛЯЮЩИЙ МАГАЗИНА «СИТИЛИНК» Г.КЕМЕРОВО
“За счет чего мы этого достигаем. Первое — это автоматизация процессов, что исключает ошибки на складе и в торговом зале. Второе — это отсутствие обслуживающего персонала в торговом зале. Мы на этом экономим. Плюс отсутствие больших полок, большого пространства для выкладки товара.

Работает бонусная система. «Клуб Ситилинк» — позволяет покупать товар дешевле, накапливать бонусы и оплачивать ими до 75% от цены покупки. Карта выдается при единовременной оплате на сумму от 5000 рублей. А в дни праздничного открытия — при любой покупке. На сайте citilink.ru ежедневно доступно около 50 тысяч наименований товара, а также 50-80 различных акций. Еще один приятный сюрприз — со 2 по 4 марта, в дни официального открытия, посетителей ждет розыгрыш техники и подарочных сертификатов, акция 1 000 товаров по рублю, специальные цены, призы и конкурсы. “Ситилинк” позволяет экономить не только деньги, но и время.