Slider
Другие новости 28.02.2018

«СТС Стиль». Новый выпуск программы на «СТС Кузбасс»


«СТС Стиль». Новый выпуск программы на «СТС Кузбасс»

Другая часть команды лучших журналистов «СТС Кузбасс» продолжает подготовку к эфиру новых проектов. В их числе -«СТС Стиль». Каждый четверг в 19:50 мы рассказываем о трендах в интерьере. И своими руками преображаем пространство дома.

Гвозди, нитка, молоток. Пара часов и необычное панно готово. В каждой программе «СТС Стиль» вместе мы делаем оригинальные и стильные элементы декора для дома. Таких вы точно не купите в магазине. Первый выпуск программы посвятили самому уютному и мягкому предмету интерьера — подушке. В этом — освоим технику стринг-арт.

В программах «СТС Стиль» не только практическая часть. Мы рассказываем, что сейчас модно и актуально в дизайне. В следующем выпуске подробнее о том, почему идеальная, правильная красота уже никого не удивит. И как дизайнеры нарушают гармонию интерьера. Вместо стульев — пеньки. Вместо вешалки — ствол дерева. В новом выпуске «СТС Стиль» укротим молоток и сделаем вазу.

Новая серия программы «СТС Стиль» выйдет уже завтра в 19:50. Сразу после выпуска новостей. Мы настоятельно рекомендуем вооружиться инструментами и создавать красоту вместе нами!