previous arrow
next arrow
Slider
Другие новости 23.08.2017

Запсибкомбанк. Надежный банк с выгодной процентной ставкой по вкладам и кредитам


Приостановленная ранее программа помощи ипотечным заемщикам возобновила работу. Правда на новых условиях. Теперь участвовать в ней смогут ипотечники, у которых с момента получения жилищного кредита до даты подачи заявления на реструктуризацию прошло не менее года, а ежемесячный платеж увеличился не менее, чем на 30%. Базовый объем помощи от государства составит 30% остатка суммы кредита, но не более 1,5 млн рублей. Кстати, желающих взять ипотечные кредиты на фоне снижения ставок сейчас становится все больше, впрочем как и потребительские.

Выбрать надежный банк — значит уверенно строить свое будущее. ПАО «Запсибкомбанк» работает для своих клиентов уже 27 лет, сохраняя позиции лидера среди региональных финансовых учреждений. Более 80 отделений — от Москвы до Кемерова, где каждый клиент может получить широкий спектр банковских услуг.

Сегодня для многих актуален вопрос существующих кредитов. Если кредиты у вас оформлены в других банках под большую ставку или вы хотите уменьшить ежемесячные платежи, изменить срок или валюту кредита, вы можете воспользоваться рефинансированием любых кредитов в «Запсибкомбанке»: потребительский, автокредит, ипотеку, задолженности по кредитной карте или овердрафту на очень выгодных условиях. А для тех, кто желает приумножить свой капитал, возможно открыть в банке вклад с повышенной доходностью. Например, сезонный вклад «Друзья».

«Запсибкомбанк» — надежный партнер, который создает уверенность в завтрашнем дне.

ПАО «Запсибкомбанк», г. Кемерово, пр. Ленина, 66 Б, телефон: +7 (3842) 52-40-06).