Slider
Новости партнеров 25.10.2018

Преимущества и сферы применения лайтбоксов


Одной из самых популярных, эффектных и запоминающихся видов рекламы в современном мире являются лайтбоксы. Наружная реклама используется для каждого товара или продукции и позволяет быстро ее представить миру и реализовать. К таковым и относятся лайтбоксы, которые изготавливаются из основного корпуса и внутренней системы освещения для подсветки изображения или надписи.

Каковы преимущества лайтбоксов перед другими видами рекламы?

Световая наружная реклама внешне заметно отличается от других источников информации. Помимо прочего она имеет массу преимуществ, как:

  • эффективное привлечение посетителей и клиентов;
  • яркий, привлекательный дизайн, который бросается в глаза и заметен издалека;
  • большой ассортимент в различных размерах и формах, что позволяет подобрать оптимальный вариант как большим, так и маленьким за площадью помещениям;
  • простота в эксплуатации, установке и демонтаже;
  • небольшой вес;
  • возможность эксплуатации в любое время года;
  • износостойкость и долговечность.

Лайтбоксы прослужат своему владельцу долгое время, и при этом не потеряют привлекательный внешний вид и функциональность.

Область применения наружной световой рекламы

Применение лайтбоксов в современном мире безгранично. Их используют кафе, рестораны, магазины, супермаркеты, торговые центры, гостиницы и салоны красоты. Светодиодную рекламу можно увидеть на автобусных остановках, вдоль дорожных магистралей, такси и на городских улицах. Нужно понимать, что реклама является двигателем торговли и это правило точно придумано простым народом, поэтому лучше воспользоваться дельными предложениями для продвижения собственного бизнеса. Такая реклама – это как раз то, что нужно.