Slider
Новости партнеров 13.05.2017

Как зарегистрировать компанию на Кипре


Как зарегистрировать компанию на Кипре

Многих волнует вопрос о том, чем Кипр привлекает российский бизнес. Да и характеристики Кипра хочется узнать, та же как и кипрских компания, которые заставляют многих бизнесменов регистрировать именно здесь свою фирмы. Компания Law&Trust всегда поможет зарегистрировать компанию на Кипре. Достаточно зайти на сайт https://lawstrust.com/ru/registratsiya-kompanii/lgotnyie/cy.

Стоит более подробно остановится на вопросе привлекательности компаний Кипра. Здесь налицо некоторые важные факторы:

1. Достаточно развито здесь законодательство — как налоговое, так и корпоративное.

2. Десятипроцентный налог на прибыль компании.

3. Для того чтобы избежать двойного налогообложения, составляется целая сеть важных договоров. Это касается и договоров с Америкой, Россией, Украиной. В список следует добавить Германию.

4. Банковская система достаточно удобна для клиентов, которые разговаривают на русском — здесь система ориентирована на русскоязычных клиентов.

5. Стоит выделить и такой важный фактор как членство в Евросоюзе.

Кроме того, есть и другие факторы, например, удобное географическое положение.

Кроме всех этих достоинств, есть и масса других. Крое десятипроцентной ставки налога на прибыль компании, стоит отметить и то, что в наличии широкая сеть налоговых соглашений, благодаря которым становится возможным использовать компании Кира в случае инвестирования в Россию или в обратном направлении.

Что касается кипрской банковской системы, то достаточно сложно найти банк на Кипре, в котором не было бы сотрудников в штате, которые разговаривают на русском. То же касается представительств на территории России. Подобный фактор достаточно значительное преимущество, если речь заходит о работе иностранной компании без выходных.

Главнейшим достоинством является способность компаний Кипра справляться с комплексными задачами касаемо международного планирования — налогового.