previous arrow
next arrow
Slider
Новости партнеров 23.05.2015

Как правильно декорировать комнату искусственными цветами?


Как правильно декорировать комнату искусственными цветами?

Как правильно декорировать комнату

Цветы – это украшение нашей жизни и они будут уместны везде. Очень многие любят декорировать помещения цветами, но не у многих есть средства, чтобы для такого украшения использовать живые цветы. Хорошо, что сегодня есть альтернатива, можно просто купить искусственные цветы, которые также эффектно смогут украсить вашу комнату и придать ей необходимой яркости и индивидуальности.
Большим преимуществом искусственных цветов является то, что они не притязательны в уходе и очень долго смогут радовать ваш глаз. С помощью современных материалов и креативных дизайнерских решений, интерьеры с использованием искусственных цветов сморятся намного выгодней и эффектней, по сравнению с их «живыми коллегами».
Современные искусственные цветы очень сложно отличить от настоящих. Большим преимуществом искусственных цветов является то, что их можно сделать самостоятельно, а ручная работа ценна вдвойне. Вы можете скомпоновать букет, который на ваш взгляд более подойдет интерьеру или купить уже созданный опытным дизайнером. К тому же искусственные цветы очень выгодно смотрятся в виде различных икебан, с добавление других элементов декора: тканей, камня, дерева и прочего.
Многие люди украшают стены дома картинами из искусственных цветов, здесь так же есть простор для полета фантазии, и если правильно подобрать цвета, то такой «букет» будет очень эффектно дополнять ваш интерьер.
Очень выгодно искусственные цветы и растения смотрятся в напольных вазах, такой элемент декора нигде не окажется лишним.
Искусственными цветами можно декорировать все что угодно, например, люстры, светильники, мебель и прочее.
Не бойтесь экспериментировать, украшайте свою жизнь собственными руками.