previous arrow
next arrow
Slider
Другие новости 19.11.2019

Это обсуждают: когда в Шерегеше пройдет массовый спуск Дедов Морозов и откроют ли ТЦ «Радуга»?


Владельцы кемеровской “Радуги” обжаловали судебное решение о временном закрытии. Собственники торгового центра подали апелляцию в областной арбитраж. Напомним, власти города с лета предыдущего года добивались через суд временного закрытия магазина по причине выявленных нарушений требований пожарной безопасности. Решение об этом суд принял 15 октября этого года. Также сообщалось, что к середине ноября “Радугу” могут закрыть. Но повторная проверка помещений торгового центра показала, что эксплуатацию здания можно разрешить.

Тройное ДТП произошло недалеко от перекрестка проспекта Ленина и улицы 9-ое января в Кемерове. Вчера вечером участниками происшествия стали три легковых автомобиля. Очевидцы поделились кадрами с места аварии. Видно, в попутном направлении друг в друга последовательно врезались три легковых автомобиля. В ДТП никто не пострадал. Также 18 ноября произошла авария с участием такси на улице Каменской. Выезжая из дворовой территории, водитель решил “проскочить” между автомобилями. Но маневр не удался.

Первые зимние спортивные площадки открылись в Кемерове. Уже заработали лыжные трассы и катки. За минувшие выходные ледовое поле на стадионе “Химик” уже опробовали 50 кемеровчан. Там же открыт прокат спортинвентаря. В Рудничном бору открылись лыжные трассы. Кроме того, впервые готовится 400-метровая дорожка для конькобежцев на улице Гагарина. Это даст возможность подавать заявку на проведение в Кемерове соревнований всероссийского уровня.

Массовый спуск Дедов Морозов пройдет в Шерегеше. На лыжах с горы Зеленая спустятся одновременно 34 новогодних персонажа. Необычная акция запланирована на 30 ноября на горнолыжном курорте в Горной Шории. В этот день в Шерегеше с размахом отметят Всекузбасский Новый год.


Оставить комментарий