next arrow
Slider
Другие новости 19.11.2019

Почти 2 десятка медалей с трех турниров привезли новокузнецкие спортсмены

Группа воспитанников из спортшколы №3 Новокузнецка приняла участие в трех турнирах, прошедших в соседних регионах. Ребятам от 10 до 12 лет. Начали путь они с открытых городских соревнований в Томске, затем продолжили выступление на региональном турнире в Новосибирской области и завершили турне в Барнауле на межрегиональных соревнованиях.

Данил Макаров выиграл одну золотую и две бронзовые медали. Но больше всего ему понравилось бороться в Томске, хотя там он взял бронзу.

Две медали завоевал Георгий Шабанов. У него бронза в Барнауле и золото в Новосибирской области. И досталась она ему очень даже непросто.

В то же самое время воспитанница Елены Кропотовой Влада Дьячкова боролась за награды всероссийских соревнований памяти отличника физической культуры и спорта Геннадия Михеева в Красноярске.

Новокузнечанка выступала в возрастной группе девушек не старше 18 лет и заняла третье место. До новогодних каникул новокузнецкие дзюдоисты примут участие еще в нескольких стартах.