previous arrow
next arrow
Slider
Другие новости 13.11.2019

Много не бывает: в Новокузнецке на свет появилась вторая в этом году тройня


Многодетной мамой стала жительница Прокопьевска. Радостное событие произошло 22 октября. Малыши уже окрепли и наконец-то выписываются домой. По традиции, каждый из них получил в подарок серебряный медальон «Рожденному на земле Кузнецкой».

Самое первое в своей жизни торжественное событие Ярослав решил не пропускать. Пока Софья и Маргарита еще дремали, он проснулся и практически всё поздравление родителей с рождением тройни провел на руках у мамы. Ярослав и на свет появился раньше сестренок. Темперамент демонстрирует с первых дней.

Пока заменить мамины руки могли лишь руки медиков. На них у малыша тоже — ни малейшего волнения. Словно понимает, как много сделали врачи для появления на свет его и его сестренок. Когда природа дает сбой, на помощь родителям, мечтающим о детях, приходят современные репродуктивные технологии.

Новые жизни — под самым пристальным контролем у медиков и до, и после появления на свет. Сейчас нет беспокойства и за самую младшую и крохотную из этой тройни — Маргариту. Когда не спит, уже довольно активна. Так что пора возвращаться домой, в Прокопьевск.

Поздравление семье Олеси и Алексея Скориковых прислал губернатор Кузбасса Сергей Цивилев. На память каждому из малышей — серебряные медальоны «Рожденному на земле Кузнецкой». Кроме этого многодетная семья имеет право на получение социальной выплаты для улучшения жилищных условий и материальную помощь в размере 100 тысяч рублей.


Оставить комментарий