Slider
Другие новости 30.10.2019

Это обсуждают: в Кузбассе перевернулась фура со свиньями, ситуация с заболеваемостью ОРВИ в регионе и полицейские задержали взломщиков банкомата


Сегодня — общероссийский День памяти советских людей, ставших жертвами репрессий. По всей стране проходят траурные акции. В Кемерове возложили цветы в сквере жилого района Ягуновский. Здесь собрались представители общественных организаций, администрации города, депутаты. Вахту у памятника несли юнармейцы Поста №1.

Более 11 тысяч кузбассовцев за неделю заразились ОРВИ. Причем число больных респираторной инфекцией по сравнению с предыдущей неделей снизилось на 4 процента. В регионе продолжается вакцинация против гриппа. Прививку уже поставили около 800 тысяч человек.

В Новокузнецке перекроют проспект Металлургов. Это связано с масштабными ремонтными работами. С 5 по 23 ноября специалисты подрядной организации будут выполнять переустройство ливневой канализации. Движение будет ограничено на участке от проспекта Пионерского до улицы Кирова.

На кузбасской трассе в кювет съехала фура, перевозившая свиней. Фото происшествия появилось в соцсетях. Недалеко от Тяжина большегруз снес дорожное ограждение и перевернулся. Водитель не пострадал.

Запись с камеры видеонаблюдения зафиксировала злоумышленников. Видео появилось в соцсетях. На кадрах видно: ночные воры попытались взломать банкомат в продуктовом магазине, но потерпели неудачу и сбежали. По горячим следам стражи порядка задержали взломщиков.


Оставить комментарий