Уже совсем скоро самые заядлые кузбасские рыбаки расчехлят удочки

Другие новости от 01.08.2017

В «Березовом уюте» стартует седьмая фишка сезона.

Пятиминутная планерка в автосалоне «Хёндай». Сегодня она — рыбацкая. Удочки с катушками ждут своего часа. И дружная команда готова доказать, что не только умеет профессионально продавать автомобили, но и вытащить без труда рыбку из пруда. Своими уловами могут хвастаться часами. И это не рыбацкие байки. Все запечатлено. Несолидно им уже ловить рыбку размером с ладошку.

Уже 10 августа больше 10 команд будут встречать рассвет в «Березовом уюте». Ведь к обеду улов должен быть на столах. У каждого рыбака свои хитрости и приманки.

Это уже 7 «Фишка сезона», которую проводит наш телеканал. За это время было поставлено немало рекордов. Например, в прошлом году самая большая выловленная щука весила целых 3 килограмма 640 граммов, а самая маленькая, овсянка, была длиной всего-то 4,5 сантиметра и сама приплыла в ручки юной помощнице рыбаков команды зрителей «СТС-Кузбасс» Диане Симпоевой.

В этом году на «Фишке сезона» будут ужесточены правила. Если раньше мы делали порядка 10-15 номинаций и получалось, что мы каждую команду отмечали за маленькую рыбку, за большую, за толстенькую, за тоненькую. В этот раз у нас всего три главных номинации и четвертая дополнительная: «Самый большой улов», «Самая большая рыба», «Самое лучшее блюдо», «Самая лучшая команда», здесь будет оцениваться визитка.

Программа на свежем воздухе как всегда насыщенная. Наверняка, будут новые рекорды и новые кулинарные изыски. Ведь щучьи котлеты уже были и уха из топора, кстати, тоже. А здесь принято удивлять, ведь это фишка сезона.

Поделиться в соцсетях

Автор сюжета:

Актуально