previous arrow
next arrow
Slider
Другие новости 21.11.2019

Для людей дела: в Новокузнецке стартовал восьмой форум предпринимателей и промышленников


Мероприятие стало ежегодным и проходит при поддержке правительства Кузбасса и администрации города. Представители более чем ста компаний расскажут о своей работе, обсудят насущные проблемы и поделятся опытом. Кто-то даже раскроет производственные тайны.

Форум предпринимателей в Новокузнецке уже восьмой по счету. В списке участников – больше ста компаний: как местные производители, так и представители федеральных сетей. И каждый старается удивить.

Развитие предпринимательства – одна из главных задач форума. В Кузбассе в рамках национального проекта уже существуют дополнительные меры поддержки: различные гранты, льготы на займы. В частности, Новокузнецку на эти цели до конца года будет выделено больше 80-ти миллионов рублей. А в декабре в областной столице будет создан первый Дом предпринимателя. Своего рода МФЦ для бизнеса.

Форум для предпринимателей рассчитан на два дня. За это время участники смогут не только презентовать свою продукцию, но и обменяться опытом на семинарах и мастер-классах.


Оставить комментарий