Slider
Другие новости 05.09.2019

Борьба за кубок России: стартует новый сезон по мини-футболу


Болельщики мини-футбола с нетерпением ждут открытия сезона. Первым подарком станет турнир предварительного этапа розыгрыша кубка России. Уже завтра первые игры.

Пока в Губернском центре спорта немногое напоминает о предстоящем сезоне. Команда работает в тренировочном режиме. Под наблюдением тренеров и медперсонала игроки готовят себя к предстоящим битвам. Напомним, в прошлом сезоне кемеровчане стали второй командой высшей лиги. победный настрой собираются сохранить и в будущем.

Среди соперников на предварительном этапе — новосибирский «Сибиряк». Команда спустилась в высший эшелон из суперлиги. В ней осталось порядка 5 футболистов, которые успели поиграть на столь высоком уровне. Новокузнецкий «Сиб-Транзит» в этом году усилился, прошёл полноценные сборы, успел сыграть на кубке Урала.

И кемеровчане уже знает соперника в одной восьмой финала кубка. Это будет клуб суперлиги «Ухта» из одноименного города. Она так же ставит перед собой максимальные задачи. Тем интереснее болельщикам будет наблюдать за кубковыми баталиями.


Оставить комментарий