previous arrow
next arrow
Slider
Другие новости 17.06.2019

Площадку Президентского кадетского училища посетили губернатор Сергей Цивилев, его заместители, а также главы городов и районов Кузбасса


Площадку Президентского кадетского училища посетили губернатор Сергей Цивилев, его заместители, а также главы городов и районов Кузбасса

Обсуждали лучшие практики, которые используются при возведении корпусов. Их внедрят в строительстве социально важных объектов региона.

Проделанная за полгода работа впечатляет. К 15 августа строительство всех объектов будет полностью завершено, а уже 25 августа 360 мальчишек заселятся в Президентское кадетское училище. Учебно-административный корпус уже построен на 70%. Активно возводится медпункт, стадион, спортплощадка, ведутся работы по остеклению и отделке. Для кадетов построят студию звукозаписи, танцевальный зал, кабинет автодела и многое другое.

Все работы ведутся в соответствии с графиком. Параллельно продумываются проекты благоустройства ближайших территорий. Все должно быть в едином стиле. Об этом заявил Сергей Цивилев.

Научиться строить быстро и качественно – задача номер один. К своему 300-летию Кузбасс должен полностью преобразиться. Кадетский корпус, как показательный объект, посетили главы муниципалитетов. Строители рассказали о лучших практиках, применяемых в возведении корпусов.

Во время семинара многие руководители подметили для себя полезные в строительстве нюансы. И заверили, в ближайшее время начнут применять их на строительных объектах своих территорий.