previous arrow
next arrow
Slider
Где ты, мама? 26.02.2019

Карина и Максим. Знакомимся с еще одними героями проекта “Где ты, мама?”


Карина и Максим. Знакомимся с еще одними героями проекта "Где ты, мама?"

Семья – самая важная, незаменимая основа для полноценного развития ребенка. Так считают психологи. И мы продолжаем проект “Где ты, мама?”, который помогает ребятам из детских домов обрести новую семью.

Напомним, за 11 лет существования социального проекта на юге Кузбасса семью нашли 350 малышей. Теперь и зрители СТС могут познакомиться с детьми, которые ждут счастливых перемен в своей судьбе.

Генеральный партнер проекта “Где ты, мама?” компания ТАЛТЭК. ТАЛТЭК по-настоящему участвует в жизни регионов присутствия. Реализуя проект «С заботой о будущем», Группа компаний инвестирует в благополучие, поддержку и всестороннее развитие детей.

Замечательные дети Карина и Максим. Очень положительные. Несмотря на то, что они тихие такие – это лидеры. Карину избрали мэром в классе. У нее очень тихий голос, но, несмотря на это, за ней идут, за ней тянутся.

У Максима маленько другая личность. Он – скрытый лидер. У него очень много друзей. Замечательный мальчик. Может найти подход ко всем. Разносторонний.

Телефон управления опеки и попечительства: 32-29-74, код Новокузнецка (3843).