previous arrow
next arrow
Slider
Другие новости 26.12.2018

29 кузбассовцев стали полуфиналистами управленческого конкурса “Лидеры России”


29 кузбассовцев стали полуфиналистами управленческого конкурса "Лидеры России"

Теперь им предстоит пройти серьезное испытание. Придумать и реализовать в регионе социально-значимый проект.

Он рассказывает студентам, как устроено холодильное оборудование. Хотя о работе преподавателя не мечтал. Пригласил декан, у которого когда-то учился. Сначала идея ему показалась смешной. Но поработав четыре года, понял – педагогика – это призвание.

Чтобы точно быть в курсе последних тенденций Андрей подал заявку на участие в конкурсе “Лидеры России”. Он проводится Администрацией президента во второй раз. Задача проекта – найти талантливых молодых людей на должности управленцев.

Для начала необходимо снять видеорассказ о себе. Затем пройти онлайн-тестирование, которое позволяет определить интеллектуальные способности и управленческий потенциал каждого участника. Всего из Кузбасса в полуфинал конкурса прошли 29 человек. Среди них и Андрей Павлов.

Студенты гордятся таким преподавателем. Стараются не пропускать его занятия.

Чтобы получить билет в финал участники должны придумать социально-значимый проект для своего региона. Те, кто покажет наилучший результат, получат грант – один миллион рублей на обучение в любом российском вузе и общение с наставниками, самыми известными предпринимателями и управленцами страны. А пока Андрей готовится к полуфиналу, который начнется уже в январе будущего года.