previous arrow
next arrow
Slider
Другие новости 25.12.2018

Зрителей «СТС Кузбасс» ждут новые проекты к юбилею региона


Зрителей «СТС Кузбасс» ждут новые проекты к юбилею региона

Кузбасс 300. К торжественному празднованию знакового юбилея регион подойдёт в 2021 году. Подготовка к масштабному событию проходит в ежедневном режиме.

2019-й полон ожиданий. Это время новых открытий и свершений. Каждый день регион приближается к своему 300-летнему юбилею. В рамках подготовительного марафона «СТС Кузбасс» готовит к эфиру несколько ярких проектов.

Неизведанные страницы истории области, памятные места и события, изменившие течение времени. Наследие прошлого и реалии настоящего в проекте «Кузбасс. Открывая архивы».

Молодой регион, отметивший в этом году своё 75-тие, полон историй. Все и не расскажешь. Наш телеканал поведает о самых ярких и значимых событиях. Кузбасс уверенно вступает в новую эпоху. Стратегия социально-экономического развития 2035 охватывает все аспекты развития области.

8 ключевых направлений, одно из которых – воспитание здорового поколения и развитие спорта. От спорта юных, до мастерских турниров и битвы команд городов за звание лучших расскажем в проекте «300 рекордов». Первыми на старте – Кемерово и Новокузнецк.

Но не только спортивными рекордами известен Кузбасс. В проектах Первого Губернского телеканала славные подвиги, уникальные места и открытые люди, которые и делают наш регион особенным и узнаваемым. В будущем году только лучшее на «СТС Кузбасс». Следите за анонсами.