previous arrow
next arrow
Slider
Другие новости 15.10.2018

В Москве стартовал конкурс управленцев “Лидеры России”


В Москве стартовал конкурс управленцев "Лидеры России"

Принять участие в нём могут люди с опытом работы на руководящих должностях. Конкурс проводится во второй раз по инициативе Президента Владимира Путина.

Второй конкурс управленцев уже набрал более 50 тысяч заявок со всей страны. Условия: опыт на руководящей должности не менее двух лет, возраст до 55-ти. Кстати, бывшие участники не могут соревноваться в этот раз. Только новички.

Антон АЛЕКСЕЕВ
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА “ЛИДЕРЫ РОССИИ”
«Лидеры России» – это действительно стимул и возможность собственного роста – должностного, карьерного, получение нового опыта.»

Заявки – видеоинтервью – принимаются до 27 октября на сайте ЛидерыРоссии.рф. С ноября по декабрь состоится отбор в режиме онлайн. Участники пройдут тестирование, проявят свои интеллектуальные способности и управленческий потенциал. С января по февраль пройдут региональные этапы в 8 федеральных округах. В финале – только 300 самых перспективных управленцев.

Владимир ЯКУШЕВ
МИНИСТР СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖКХ РФ, НАСТАВНИК КОНКУРСА “ЛИДЕРЫ РОССИИ”
«Сегодня получают уже достаточно серьезные назначения. Это хороший, положительный эффект. Очень важная программа для нашей страны.»

Победителей ждут образовательные гранты в размере 1 миллиона рублей. Все проекты рассматривают опытные наставники: губернаторы регионов, министры, помощники Президента России.

Андрей ФУРСЕНКО
ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ, НАСТАВНИК КОНКУРСА “ЛИДЕРЫ РОССИИ”
«Конкурс «Лидеров России» – это существенное расширение кадровой базы. Для самых амбициозных проектов страны. Этот конкурс дает ребятам проявить себя.»

«Лидеры России» – это, в первую очередь, опыт и развитие собственного потенциала, который поможет не только в конкурсах, но и в собственном бизнесе и административной карьере.