previous arrow
next arrow
Slider
Другие новости 24.09.2018

В Сосновом бору Кемерова прошел массовый субботник вместе с компанией «Good line»


В Кемерове подвели итоги международного турнира по вольной борьбе «Шахтёрская слава»

Мешки, перчатки, дождевики и, главное – неравнодушные люди! В осеннее утро около двухсот пятидесяти человек собрались вместе, чтобы сделать доброе дело и разбудить в себе Супергероя.

Андрей ГОЛУБЕВ
EVENT-МЕНЕДЖЕР КОМПАНИИ «GOOD LINE»
«Наш супергерой, он символизирует то, что супергерой есть в каждом. И то, что ты пришел один, с женой, с детьми – не важно – прибрать бор от мусора – ты уже супергерой.»

На субботнике никому не пришлось скучать. Для детей организовали несколько площадок: аква-грим, мастер класс по росписи деревянных игрушек, активные игры. Взрослые могли принять участие в розыгрыше призов. Главный подарок – чудо-помощник – робот пылесос. Но и это еще не все сюрпризы. При подготовке к субботнику можно было выиграть несколько призов онлайн: приставки «Большое ТВ 4К», Wi-Fi роутеры, беспроводные аудиоколонки и сертификаты на бесплатный интернет от компании «Good Line». Также в Сосновом бору организаторы спрятали наклейки с символом мероприятия, за которые участники могли получить дополнительные бонусы – лимитированные термокружки.

Мария КУЛЁВА
УЧАСТНИК СУББОТНИКА
«Ну на самом деле очень позитивный, лайтовый. И даже ты не убираешься. Ты просто проводишь время в очень приятной компании и с пользой для нашего города любимого.»

После окончания работы всех участников угостили кашей и горячим чаем. В таком же формате предлагают навести порядок в городе и Новокузнечанам. Субботник в южной столице пройдет 29 сентября.