:

Кемеровчане пожаловались на протекающую крышу

Другие новости от 10.07.2018

Жители дома №12 на улице Каменская пожаловались в нашу редакцию на неудовлетворительное состояние крыши, которая протекает во время каждого ливня.

С этой проблемой собственники квартир неоднократно обращались в управляющую компанию с просьбой починить крышу. Там разводят руками. Говорят, нет денег. Взамен просят жильцов собрать средства для капитального ремонта.

Из-за постоянной сырости стены в некоторых местах пожелтели и даже появилась плесень. Последствия могут отразиться на здоровье не только взрослых, но и детей.

«Это очень сильно влияет на здоровье ребенка. У меня двое своих детей. Плюс, приемный ребенок и маленькая дочка. Ей 3,7. Она с пороком сердца. Для нее это очень вредно. Мы после операции», – рассказала Елена Шевченко, жительница дома № 12 по улице Каменская.

Средств, которые есть на счету дома не хватает. Поэтому коммунальщики просят жильцов собрать деньги для капитального ремонта.

Чем закончится эта история пока непонятно. А вот то, что сезон дождей не за горами ясно всем. А значит, если пути решения коммунальной проблемы не будут найдены, жителям вновь придется встречать осень с ведрами и тазами.

Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера. Присоединиться к каналу можно по ссылке https://t.me/ctckuzbass


Поделиться в соцсетях

Автор сюжета:

Актуально