previous arrow
next arrow
Slider
Другие новости 04.07.2018

В регионе стартовал конкурс управленцев «Лидеры Кузбасса» 


В регионе стартовал конкурс управленцев «Лидеры Кузбасса» 

В регионе стартовал конкурс управленцев «Лидеры Кузбасса» 

Проект разработан на основе общефедерального – «Лидеры России».

Для того, чтобы стать членом команды, необходимо пройти конкурсный отбор. Все участники должны быть с высшим образованием, иметь опыт работы на руководящей должности не менее трех лет, а также опыт реализации крупных проектов.

Сергей ЦИВИЛЕВ
ВРЕМЕННО ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ГУБЕРНАТОРА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
“Мы поставили перед собой амбициозную задачу – сделать Кузбасс номер 1 за Уралом. Это требует масштабных изменений в Кузбассе. Поэтому мы сейчас разрабатываем стратегию “Кузбасс 2035”. Но стратегия должна реализовываться. Для реализации нужна очень серьёзная команда. Поэтому мы будем привлекать и формировать эту команду из всех прогрессивных жителей Кузбасса. Для этого мы запускаем программу “Лидеры Кузбасса”.”

Заявки принимают до 7 августа. Одновременно будет идти народное голосование, в котором может поучаствовать любой желающий.

После народного отбора, все проекты пройдут рецензию конкурсной комиссии. И только 60 самых лучших станут победителями конкурса. Их авторы получат возможность пройти обучение по программам инновационного центра «Сколково».

Ирина Ганиева стала финалисткой российского проекта. В Сочи собралось 300 лидеров России.

Ирина ГАНИЕВА
ФИНАЛИСТ ПРОЕКТА “ЛИДЕРЫ РОССИИ”
«Это очень полезно с точки зрения самооценки. Ведь человек, который является руководителем в компании, должен действительно адекватно подходить к оценке своих лидерских качеств. И вот там было 300 молодых и талантливых людей. И каждый для себя, видимо, сделал определённый вывод. В частности, я поняла, что мне не хватает определённых знаний и навыков и я готова учиться.»