:

51% от общего объёма ремонта дорог в Кузбассе уже находится в работе

Другие новости от 18.06.2018

Подрядчики продолжают реновацию дорог на 30 км важных магистралей областного центра. Работы ведутся на проспектах Советский, Химиков, Ленинградский, Комсомольский, Московский, на бульваре Строителей. А также на улицах Терешковой, Марковцева, 1-ой Линии, Базовой, Юбилейной, Пригородной, Баумана, Черноморской, Воронежской, Толстикова, Дунайской, Донбасской, Металлистов, 2-ой Камышинской, Сибиряков-Гвардейцев. Кроме того, завершаются работы на подъездах к посёлкам Металлплощадка и Сухово и на въезде в город со стороны Кировского района.

Автомобилисты города предупреждены о местах с перекрытым движением. На всех объектах установлены специальные дорожные знаки и нанесена предупреждающая разметка. Скорость автомобильного потока в местах ремонта снижается, но, в целом, дорожный ремонт в городе не вызывает значительных пробок.

Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера. Присоединиться к каналу можно по ссылке https://t.me/ctckuzbass


Поделиться в соцсетях

Автор сюжета:

Актуально