:

За порядком на улицах Кемерово будут следить около 700 сотрудников полиции и более 400 представителей общественности

Другие новости от 09.06.2018

Перед началом торжеств полицейские обследуют места проведения праздничных мероприятий. После каждой проверки концертные и спортивно-развлекательные площадки будут взяты под охрану. В охраняемую зону будет запрещен вход со спиртным, пивом и безалкогольными напитками в стеклянной таре. Маршруты нарядов патрульно-постовой службы полиции будут приближены к площадкам проведения массовых мероприятий. Также к охране порядка будут также привлечены бойцы Росгвардии.

Полицейские просят кузбассовцев проявлять бдительность. Находясь в местах проведения массовых мероприятий, не доверяйте незнакомым людям, берегите свои личные вещи. Обо всех подозрительных предметах и лицах следует незамедлительно сообщать в дежурную часть ближайшего отдела полиции или по телефону «02». Все сигналы будут отрабатываться в оперативном режиме. Своевременное обращение в полицию позволит вовремя принять необходимые меры.

Фото: 42.мвд.рф

Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера. Присоединиться к каналу можно по ссылке https://t.me/ctckuzbass


Поделиться в соцсетях

Автор сюжета:

Актуально