previous arrow
next arrow
Slider
Другие новости 15.05.2018

В Кузбассе объявлено штормовое предупреждение


В Кузбассе объявлено штормовое предупреждение

В большинстве районов Кемеровской области в ближайшее время будет дождливо, местами возможен град. Усилится ветер. Чтобы избежать неприятностей, во время грозы, града и при усилении ветра лучше находиться в помещении. Если вы вынужденно оказались на улице, постарайтесь найти укрытие подальше от недостроенных зданий и одиноко стоящих деревьев. Автомобилистам советуют оставить машины в гаражах или на крытых стоянках. Неустойчивая погода, по прогнозам синоптиков, сохранится до конца мая.

Наталья ПОЛУЭКТОВА
ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ КЕМЕРОВСКОГО ГИДРОМЕТЦЕНТРА
«Погода в мае у нас неустойчивая сохраняется, пасмурная, с осадками и ветрами. Дело в том, что установившийся мощный циклон в районе Хатанги – это крайний север Красноярского края – он оказывает влияние на погоду в Кузбассе. Поэтому у нас наиболее ветреные дни встречаются и много осадков. Прохладная погода в ближайшие дни также сохраняется, низкие температуры.»

Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера. Присоединиться к каналу можно по ссылке https://t.me/ctckuzbass