previous arrow
next arrow
Slider
Другие новости 15.05.2018

В Кемерове впервые прошла встреча выпускников кафедры «Good Line»


В Кемерове впервые прошла встреча выпускников кафедры «Good Line»

Владислав Козлов попал в число 10 счастливчиков, которых после прохождения обучения на кафедре «Good Line» взяли на работу. Теперь он часть большой команды с перспективным будущем.

Владислав КОЗЛОВ
SMM-СПЕЦИАЛИСТ
«Увидел рекламу кафедры «Good Line» и меня эта сфера заинтересовала. И именно решил пойти на интернет-маркетинг, потому что до этого пытался заниматься продвижением паблика в “ВКонтакте” и эта тема была интересна.»

Обучаться на кафедре могут студенты любого ВУЗа, которые прошли предварительный конкурсный отбор. Направлений три: интернет-маркетинг, программная инженерия и управление проектами. Причем, обучение бесплатное.

Роман ЖАВОРОНКОВ
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР «GOOD LINE»
«Мы провели уже 3 выпуска «Good Line». Выпустили 65 человек. И сейчас важная такая веха – мы пытаемся из наших выпускников создать нетворкинг, когда, общаясь, они смогут саморазвиваться и создавать новые сообщества вместе.»

Каждый выпускник получил на встрече отличительный значок. «Good Line» объединяет лучших молодых специалистов для реализации самых смелых проектов в Кузбассе.

Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера. Присоединиться к каналу можно по ссылке https://t.me/ctckuzbass