:

Владимир Путин официально вступил в должность президента Российской Федерации

Другие новости от 07.05.2018

Сегодня Владимир Путин официально вступил в должность президента Российской Федерации после принесения присяги. Церемония инаугурации прошла в Большом Кремлевском дворце. Владимир Путин получил право находиться на посту еще шесть лет — до 7 мая 2024 года. Выборы президента России прошли 18 марта. Путин одержал победу с результатом 76% голосов: за него, согласно итоговым данным ЦИК, проголосовало более 56 млн. избирателей. В Кузбассе за кандидатуру Владимира Путина отдали свои голоса 85,57% избирателей.

Владимир ПУТИН
ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
«Благополучие, безопасность, здоровье человека – вот, что сегодня главное. Вот, что в центре нашей политики. Наш ориентир – это Россия для людей. Страна возможностей для самореализации каждого человека. Глубоко убеждён, что между большими общенациональными задачами и повседневными, казалось бы, частными проблемами, запросами граждан, абсолютно прямая связь, потому что только так можно сформировать абсолютно необходимые условия для созидания и развития. И очень важно — атмосферу взаимной ответственности, поддержки и доверия в обществе.»

Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера. Присоединиться к каналу можно по ссылке https://t.me/ctckuzbass

Поделиться в соцсетях

Автор сюжета:

Актуально