Slider
Другие новости 03.05.2018

1 мая радио «Кузбасс FM» отметило свое 18-летие


1 мая радио «Кузбасс FM» отметило свое 18-летие

Живая музыка в прямом эфире. Синтезатор, гитары, саксофон и даже маракасы звучали в этот день на волнах 91.0 FM особенно празднично. За 18 лет у микрофона в студии побывали тысячи интересных людей, актеров, спортсменов и музыкантов.

Дмитрий ПРОШИН
УЧАСТНИК ГРУППЫ «7 ПЯТНИЦ»
«Почему не прийти и не поздравить любимое радио? Мне кажется, это прекрасный повод сказать прекрасные слова, пожелать побольше аудиторию, пожелать каких-то творческих успехов, каких-то новых проектов.»

Целый день ведущие радовали своих слушателей в режиме нон-стоп. Каждый час новый гость, розыгрыши подарков и сертификатов, звонки с поздравлениями.

Никита ТИМОШЕНКО
ВЕДУЩИЙ РАДИОПРОГРАММ «КУЗБАСС FM «
«Зря мне не спалось. Все прошло гладко. Конечно, не без суеты, потому что много людей, много гостей. Параллельно розыгрыши в эфире. Надо найти подарок, который ты вручишь слушателю, подписать его. Опять же, кофе, чай всем налить. Но это такая приятная суета, которая всегда бывает в праздники.»

А главное, радио не изменило своим вкусам. Играла та самая музыка на все времена с настоящих виниловых пластинок.

Максим КЛИМОВ
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР РАДИО «КУЗБАСС FM»
«Это музыка, проверенная временем. Это музыка, которую люди хотят услышать, музыка которая зарекомендовала себя на протяжении лет и даже десятилетий. Это и классические хиты, и какие-то новые образцы уже зарекомендовавших себя исполнителей.»

На каждый день рождения «Кузбасс FM» коллектив радио приглашал Дмитрия Ревякина, лидера группы «Калинов мост». Композиции этой группы постоянно звучат на радиоволнах. Не стало исключением и 18-летие. На совершеннолетие Дмитрий приехал. И не только приехал, но и дал интервью в прямом эфире.

Дмитрий РЕВЯКИН
ЛИДЕР ГРУППЫ «КАЛИНОВ МОСТ»
«Очень теплая домашняя атмосфера. Все трепетно, нежно и очень приятно, когда все готовы: и музыканты и радиоведущие. Это всегда трогает.»

«Кузбасс FM» — 18. Количество слушателей — 3 миллиона. Совершеннолетие — следующая ступень развития и создания новых проектов. При этом, для команды главного радио Кузбасса неизменным остается одно — творческая энергия и музыка. Музыка на все времена.

Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера. Присоединиться к каналу можно по ссылке https://t.me/ctckuzbass