previous arrow
next arrow
Slider
Другие новости 27.04.2018

Сергей Цивилев встретился с ветеранами Афганистана


Сергей Цивилев встретился с ветеранами Афганистана

Собравшиеся почтили минутой молчания память погибших в боевых действиях кузбассовцев. По поручению главы региона к 9 мая в областном краеведческом музее откроется Зал воинской славы, где разместят экспонаты, посвященные локальным войнам и вооруженным конфликтам 20 и 21 веков.

Руководитель регионального отделения ветеранов Афганистана Игорь Кошелев обратился к Сергею Цивилеву с предложением возглавить комитет по подготовке к празднованию 30-летия вывода советских войск из Афганистана. Памятная дата будет отмечаться 15 февраля 2019-го.

Сергей ЦИВИЛЕВ
ВРИО ГУБЕРНАТОРА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
«Это непростая цель, амбициозная. Мы сможем добиться. Сможем сделать. Вы сейчас нам очень сильно нужны. Нам придется с вами опять вернуться в строй, опять заниматься, трудиться 24 часа в сутки на благо нашего народа, на благо нашего государства. Цель у нас одна с вами, общая — Кузбасс должен быть лидером за Уралом. Кузбасс должен показать своим примером всем остальным, как можно в короткие сроки кардинально изменить свою жизнь и жизнь наших людей.»

Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера. Присоединиться к каналу можно по ссылке https://t.me/ctckuzbass