previous arrow
next arrow
Slider
Другие новости 18.04.2018

Модная весна наступила в Кемерове


Модная весна наступила в Кемерове

Весну нужно встречать модно. Журнал “Bellissimo” подготовил для своих друзей и партнеров праздник красоты “Театр стиля”.

Самые модные тренды этого года: майки-поло и тренчкоты, многослойные и ассиметричные образы, а главное – смелые решения в выборе одежды. «Театр стиля» – весеннее мероприятие от журнала «Bellissimo». Что и как нужно носить в ближайшем сезоне, палитру цветов разбирали специалисты.

Анна ЛАДАН
СТИЛИСТ, Г. НОВОСИБИРСК
«Естественно поговорим об ультрафиолете, как главном цвете этого сезона и кому стоит его добавлять. Стоит ли мужчинам носить этот цвет или нет. Посмотрим, как сочетать этот цвет с другими цветами сезона. Чтобы это было красиво, вкусно, сочно.»

Для гостей мероприятия прошли мастер-классы от практикующего стилиста из Новосибирска Анны Ладан – “Весенний гардероб” и главного редактора журнала Ольги Прокудиной – “Дух элегантности”.

Ольга ПРОКУДИНА
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР ЖУРНАЛА “BELLISSIMO”
«Здесь те люди, которые интересуются, я полагаю, именно модой, стилем. У кого это вызывает интерес, и кому хочется иметь индивидуальный стиль.»

Наталья НИКОЛАЕВА
ГОСТЬ ВЕЧЕРА
«Я стараюсь бывать на подобных мероприятиях. Я стараюсь общаться с друзьями, которые у меня здесь появились. Мне приятно находиться в таком обществе, которое собирает «Bellissimo».»

Изюминкой вечера «Театр стиля» стали fashion-показы детской, женской и мужской коллекции одежды, обуви и аксессуаров. Для гостей прошел розыгрыш подарков от партнеров мероприятия. А в завершении состоялся закрытый показ фильма о моде “Диор и я” Теперь модная весна наступила и в Кемерове.