previous arrow
next arrow
Slider
Другие новости 18.04.2018

Битва байкеров. Новый проект на «СТС Кузбасс». Скоро в эфире


Битва байкеров. Новый проект на «СТС Кузбасс». Скоро в эфире

Новый, а точнее первый сезон для байкеров скоро начнётся и на главном губернском телеканале. Такого вы еще не видели. Уже этим летом в эфире «СТС Кузбасс» противостояние представителей байкдвижения двух крупнейших городов области — Кемерова и Новокузнецка. Две команды. Один победитель. Лучший рестайлинг, мототяга, высший пилотаж вождения, вкусный плов и не только. Это впервые в Кузбассе. Помочь своим командам кемеровчане, новокузнечане, да и все кузбассовцы смогут и на нашем сайте, ежедневно оставляя свои голоса и лайки в интернет голосовании. Все начнется уже в середине июня. Мы будем держать вас в курсе событий. Кстати, участники проекта уже начали подготовку.

Антон ЗАНИН
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МОТОКЛУБА «ФЕНИКС»
«Мы нормальные люди. За любой кипиш. Мы с удовольствием примем участие в этом проекте. Для того, чтобы показать, что байкеры — веселые и добрые ребята, а не злодеи.»

Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера. Присоединиться к каналу можно по ссылке https://t.me/ctckuzbass