previous arrow
next arrow
Slider
Другие новости 16.04.2018

Сергей Цивилев отправил в отставку Коллегию Администрации Кемеровской области


Все заместители губернатора Кемеровской области стали временно исполняющими обязанности. Подробнее в выпуске новостей в 19:30

Сергей Цивилев отправил в отставку Коллегию Администрации Кемеровской области

«В соответствии с принятыми в минувшую пятницу решениями с главами муниципалитетов о том, что Кузбасс должен стать регионом номер один за Уралом, сегодня приступили к реорганизации системы управления администрации Кемеровской области», – пояснил глава региона.

От должностей освобождены: заместитель губернатора Кемеровской области по жилищно-коммунальному и дорожному комплексу Дмитрий Кудряшов, заместитель губернатора Кемеровской области по агропромышленному комплексу Елена Жидкова, заместитель губернатора Кемеровской области по вопросам здравоохранения Валерий Цой, и. о. заместителя губернатора Кемеровской области по координации работы правоохранительных органов и органов военного управления Алексей Кожевин.
По распоряжению Сергея Цивилева все остальные заместители губернатора с сегодняшнего дня становятся исполняющими обязанности заместителей губернатора — на период до формирования нового состава Коллегии обладминистрации.