previous arrow
next arrow
Slider
Другие новости 11.04.2018

В Кемерове наградили победителей конкурса «Бренд Кузбасса»


В Кемерове наградили победителей конкурса "Бренд Кузбасса"

В Кемерове сегодня наградили победителей конкурса «Бренд Кузбасса». Ежегодно его проводит Кузбасская торгово-промышленная палата совместно с Администрацией области. В этом году итоги подвели уже в 18 раз. За 18 лет в конкурсе приняли участие более 2 тысяч компаний. В этом году участвовали свыше 100 брендов разных форм собственности, занятые в промышленности, сфере услуг и производстве товаров. В отдельных номинациях жюри оценивало муниципалитеты и инновационные проекты, а пользователи интернета выбрали победителей «Народного бренда».

Марина ШАВГУЛИДЗЕ
ДИРЕКТОР КУЗБАССКОЙ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТЫ
«Он формирует целую культуру предпринимательства, как сейчас нужно завоевывать рынок. Сейчас не только цена и качество определяет выбор клиента. Сейчас идет конкуренция брендов как таковых.»

Станислав ЧЕРДАНЦЕВ
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГУБЕРНАТОРА
«Для наших предприятий это возможность заявить о своем продукте через признание не только на своем рынке в Кузбассе и России, но и за рубежом, мы такие примеры знаем. Но и для нас уникальная возможность выявить лучшие муниципальные практики, которые сегодня тоже будут отмечены в рамках конкурса.»

Традиционно в конкурсе принимает участие и компания «Ростелеком». В этом году победила в номинации «Лучший бренд Кузбасса» в группе информационных технологий.

Константин ЯРЫГОВ
ДИРЕКТОР КЕМЕРОВСКОГО ФИЛИАЛА ПАО «РОСТЕЛЕКОМ»
«Мы свою главную задачу видим, это помогать как бизнесу Кузбасса, помогая ему в достижении своих профессиональных целей. Снижать свои затраты и издержки. И также для наших кузбассовцев помогать удовлетворять их потребности, которые у них существуют.»

«Бренд Кузбасса,» свой статус и развитие в этом году вновь подтвердили 74 компании региона в 4-х номинациях.

Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для
подписчиков мессенджера. Присоединиться к каналу можно по ссылке https://t.me/ctckuzbass